Психология

Когда красивый человек (действительно, реально - красивый) может НЕ НРАВИТЬСЯ?? И не нравится.

внешний вид и интелект может быть ноль. но если есть доброта и понимание - это выше. конечно - всем по разному ;)
Светлана Васюк
Лучший ответ
Так часто бывает если есть непонимание и не схожесть характеров
Красота это фантик, под которым обычно пустота!
В нашей группе училась девушка-красавица, но после первого свидания никто не назначал ей второго. Была глуповата и без изюминки.
Катя Волкова
Оценка красоты субъективна )
Не переношу сладкую гламурную красоту
В течении жизни как то собирается набор качеств, которые либо нравятся, либо нет и уже как правило хватает одного взгляда, у этой нос как у вредной соседки тети Клавы, а у той вообще внешность мармазеточная и ножки свои сует везде, всё,пусть хоть богиня, не то!!
Не слишком умный, гордый это отталкивает от таких.
Безразличный ...
Пустышка. Кукла. Когда молчит- красивый, когда рот откроет- лучше бы молчал.
Анюта Лунева
Когда вдруг поняла, что его любят все.... Или почти все... Именно за красоту внешности. А он привык к любви со стороны других и принимает её , как дОлжное.
И наступает мгновение, что ты равнодушна к этому человеку.... И уходишь....
Чтобы видеть красоту нужно иметь определенный культурный уровень.
Какой может быть культурный уровень у людей воспитанных телевизором!?
Он может быть красивым, умным, харизматичным... но не для меня..)
Вкус же разный у всех... я не обязана любить тех, кто всем нравится

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
а разве для того что бы человек нравится достаточно одного лишь условия-его красота, а иные человеческие качества...?
Лилия Драгун
встречала я таких красавцев и красавчиков..
пока не открывали рот.. прям залюбуИССЯ
открыл.. и всё..
причем, это чаще в молодости, чем старше человек, тем реже это явление.
Наталья Чудинова Привет.
Почему леди ответского уезда?)
Что это за инсинуации?
Можешь пояснить?)
Действиями.
Евгения Шлапа
путин
когда он злой
Яна Рубец
Когда он тебя игнорирует. Как пример)
Или когда критерии оценки красоты другие.
Ну мож запахом, так как обмены веществ слишком похожи.
когда он приторный, или пустой, или просто амно, как человек

если человек мне не нравится - для меня он не красив
Людмила Ботова
Когда от него один негатив. Или жадный. альфонс. хам. или хитрожопый.
Аня Далецкая
Когда красивый человек (действительно, реально - красивый) может НЕ НРАВИТЬСЯ?? И не нравится.: История тысячелетий показывает, что каждая нация имеет внушённые критерии своей красоты. ПО этому красота относительная. И она несомненно входит в оценку красоты. Ладно человек принял, что это красиво. В оценку красоты так же человек всегда включает душу человека, которая отражается в мимике. Душа человека это содержание памяти в в её реакции на окружающий мир. Любой оценивающий красоту, как сказали древние пророки, сам грешен, даже как ценитель красоты. Если возьмём даже эти критерии оценки для одного это может нравится, для другого нет. И с этим ничего не поделаешь, такова история тысячелетий существования человека. Всё элементарно просто Ватсон в этом мире!
Таня Ц
Обязательно должен нравиться красивый?
Красивый должен нравиться обязательно?
Тот, кого большинство считает красивым, он красивый? А если это инопланетянин, с двенадцатью стройными щупальцами, от вида которых его соотечественницы приходят в состояние близкое к религиозному экстазу?
Mahabat Mamytova
Наталья Чудинова А мы не про инопланетян. Инопланетянин пусть сами разбираются в своих межличностных перепитиях. Мы о "по образу и подобию")
И разве вы не понимаете о чем по сути?) А нравиться либо не нравиться - тут уж точно никто ничего и никому не должен) Все по обоюдному. Либо по желанию. Естественному, не принужденному.
Так ведь?)
И вот теперь - к смыслу вопроса. Причинно-следственные связи. О них что либо ...И ...да. Вопрос на самом деле не сложный. Но подумать есть о чем)
кАвырянием в носу, особенно, в носу другова .. такова же касивава как у него...))) ХмХ
когда он сволочь и опасен для людей
**
******* *******
Понятие о красоте у всех разное. Человек может нравится и не нравится совсем по другим причинам.
не совпали феромонами))
абсолютно нормально - для одного человек является красивым, для другого -индифферентно и вопрос здесь не в эстетике восприятия, а во внутренней притягательности - и это уже реакция на работу гормонов))
Вика Мелешко
КОГДА ОН ЗЛОЙ=)
С ТАКИМ И ЖИЗНЬ ЗЛАЯ БУДЕТ
Если человек красивый и глупый, то он не нравится в двойне. А если ещё у него плохой характер, то он не нравится в тройне.
Самоуверенный нарцисс
Moon ***
Когда? -Как только, отрывает рот (и несет-разную пургу).
из за пазерства.
увы, такое оч. часто бывает. оболочка красива, а нутро гнилое.
Makpal Mussayeva
Бывает надменна красота. Но жестокость - некрасива! (Собака на сене)
Наташа Затула
А почему мне должно нравится то нравится другим не нравится и все
Когда внешность не совпадает с нутром
Внешность всего лишь оболочка, важен характер человека и его внутренний мир, манера общения, культура и воспитание, может красивый человек, рот откроет и всё баста хоть стой, хоть падай! Нравится может сочетание красоты, ума, характера .Но это редкость .
Доверяйте внутренним ощущениям
-:) Вы ему льстите.... Всмотритесь, там изъяны.... которыми вы пренебрегаете на автомате
Елена Мажей
Елена Мажей Нормальный сюрприз - просыпаешься.... а твой вопрос - лидер....

-:) А вы скосите глаза.... может и о кофе позаботились...
Мне может не понравиться интересный на лицо человек если он заносчив, глуп или наглый. Не пишу красивый потому что по-настоящему красивый человек не может не понравиться ибо все внутреннее написано на лице у каждого.
Татьяна Шмидт
Подлый, лживый. скандальный.
Когда эта красота -приторная..
Когда это высокомерная, тупая сволочь с норовом и гонором выше крыши,
а сама по себе пустое место, несмотря на красивую оболочку.
***leo*** Aman
Когда он нищий, и злой.
Внешнее не важно главное человеческие качества.
У всех разное понятие о красоте и свой вкус
Когда он красивый но тупой
Дама не захочет - джентльмен не вскочит.
часто такое бывает, когда как человек он плохой