Психология

Вопрос для женщин: вам красивые мужчины больше нравятся?)) или...?

А разве существует общепринятый эталон мужской красоты? ?
Когда оно (действо) уже свершилось (ну всё, позно думать, уже нравится именно этот Мужчина) - легко сами собой складываются нужные личностные критерии для признания именно Его - красавцем (и пусть только в моих глазах).. .
Если кто-то не согласен с выбранным эталоном - это уже не моя проблема )))
Инна Якименко
Лучший ответ
Да, я этим грешу, ибо эстет и все другое "важное для жизни" забываю :)
Никаких или-нравятся, но за такого замуж не пошла бы...
Мне нравится красивая мужская душа
Мне нравятся все мужчины.. . как вид:)))
* Nurgul Abenova *
Ой, Ракушка, Вы без аватарки такая милая.. . Мне настоящие мужчины нравятся. Мужественные, порядочные, щедрые, добрые. А внешность совсем не имеет значения. . Или ..почти не имеет.. (не люблю мужчин маленького роста с большими амбициями)..
Людмила Булучевская Все внутренности мужчины надо ещё время что б раскусить,
а красивый весь на виду,поэтому они и лавеласы.
Красота это временное явление, лишь бы был красив душей.
мне нравятся брутальные молчаливые мужчины
Да.. .
Внутренне и внешне. Грешна.
Умные. С большой внутренней силой.
Да, мне красивые мужчины нравятся больше некрасивых =)
Алёна ***********
Красивый мужчина приятней на глаз. Но люди такие разные. Видела несколько раз на несимпатичном лице потрясающую внутреннюю красоту. Не у каждого она есть.
Мне больше нравятся мужчины типа Бельмандо или Депардье, а тип Ален Делона вообще нет. Как в кино так и в жизни. Фильм смотришь и сюжет не виден за таким "красавцем" . Так и в жизни - красавцы ранимо перенося красивую женщину рядом. А нам это надо?