Психология

Не бывает не красивых женщин, правда?

Оксана Лавыш
почему же тогда вы не выставили фотографию )
Виктория Елунина
Лучший ответ
Оксана Лавыш чтобы вы утопали в любопытстве...
Спорный вопрос. И он отпадает, когда мы принимаем тот факт, что внешность далеко не для всех важный фактор, да и вкусы у людей очень и очень и очень разные.
Юлия Журавлева
Таких страшных как я вы еще не встречали
Ольга Малютина
Бывает мало водки...
Alena Peunkova
Пока есть косметика
Асел Бошан
Оксана Лавыш я ей почти не пользуюсь, не уверена что она действительно украшает
Бывают некрасивые женщины.
Все знают, что не бывает, просто мало водки.
Не правда. Все бывает.
Eugenia Li
Нет, неправда. И я приведу наглядные доказательства тому.
Оксана Лавыш Неудачная пластика не в счет, а вторая девочка наверняка кому-то да понравится...
Неправда.
Мария Базова
К сожалению бываю немудрые Женщины, любую некрасавицу можно сделать красивой....
КАК? это и фигура - похудеть, загореть, или пластика как экстрим, это и лицо - косметика окраска волос и так далее это и одежда соответственно классная и красивая -и вот вам пожалуйста - красавица из любой - вот вам прислали фото из ответа, но в данном случае это просто неудачные фото, но думаю что и здесь всё теми же способами можно избавить в лучшую сторону был бы только разум это и косметика это и загар и цвет волос и так далее-далее далее, другое дело, что внутренняя красота встречается крайне редко, но тут уж... нужно следить за собой, но не мне учить людей.... были бы мозги и желание, а всё остальное как говорится приложится
Поэтому, развивайте красоту внутреннюю, а внешняя всегда приложится, это мы только встречаем по одёжке, а провожаем по другим качествам - пословица есть такая
Тогда что это по Вашему?))))