Не бывает женщин некрасивых - есть невстреченные.. .
Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть.. .
Проходит кто-то мимо,
Когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить,
И всё переменить.
Былое светом молний,
Как плёнку, засветить.
Нет нелюбимых женщин.
И каждая права.
Как в раковине жемчуг,
В душе любовь жива.
Всё в мире поправимо -
Лишь окажите честь.. .
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть. (А. Дементьев)
Психология
Вот любим мы женщин, они все такие красивые, а бывают ли не красивые женщины?
Еще как бывают)
И даже не во внешности дело, а в общей "хабалистости"...)
каждая женщина по-своему красива... даже если есть какой-то изъян... кто-то всё равно найдёт её красивой...
нет, не бывает ...
Любимая Женщина всегда Красива.. . даже если Она далека От Эталонов красоты. .
Только жены любимых мужчин.
злые женщины некрасивые
Один сокурсник говорил: "Некрасивых не бывает, бывают-ленивые женщины"
Наверное, зависит от того, под каким углом смотреть.. . На мой взгляд, бывают, но у мужчин может быть совершенно иное мнение на этот счет.
Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные ...
..нет, бывают не жэлающие их красивыми считать..,
бывают ...я ...например)
не красивых женщин не бывает, просто бывает мало водки
бывают. но они берут либо фигурой. либо интеллектом
бывают еще как..
Думаю что на Земле природа всё уравновешивает и каждому своя половина есть
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.