...какая жизнь у него начинается?
По вашему компетентному мнению,конечно же.
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если жена и любовница объединяются против их общего так называемого мужчины,то
Сразу столько интересного и вранья вскроется))даж к гадалке не ходи.Только надо сразу всех найти,чтоб плакать к третьей не пошел...!)
Ему никто не позавидует.
Он убегает без оглядки.
Таки... Которую не пожелаешь и врагу... однако... Доброго вечера, Вера!..
Ольга Гамрецкая
))
доброго вечера,Игорь.
пойдет к третьей
Мнение некомпетентное, только жизнь его, бедолаги, будет точно не сахар. И не помогут, ни друзья, и ни связи..
Как у Ленина)))
Ленин Крупской говорил, что идет к любовнице, любовнице говорил, что Крупская требует быть дома. А сам в библиотеку и - работать, работать, работать...
данунаххх...я собственница..только моё..если не моё..легко отдам..а чёп в коалицию объединяться...не моё..
Не начинается, а заканчивается. Так по ТВ была история: любовница заманила мужа к себе кофейку попить на кухне, а сообщница жена напала на него сзади и начала китайским кухонным топориком бить по черепу. Ну, пробить силы не хватило, а муж потерял все пальцы, прикрывая голову, пока не удрал. И им ничего не было. Типо, бытовая травма.)))
Умный, учтет промах при подборе следующей пары.
Займутся групповым сексом.
..у него начинается очень сладкая жизнь..за него теперь борются две бабы..)..и не спрашивай меня откуда я это знаю..)
Зачем? Можно создать такую программу Жизни:
"Жена с удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле, а Бывшая Любовница дружит, не переходя границ дозволенного, создала Свои Семейные Отношения без измен по своей воле и м удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного."
Ольга Штурко
:) Приятно Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Ольга Штурко
:)
Если «медитиркют» на вашу смерть, то ничего хорошего из этого не выйдет.