Иллюзия, что без мужчины не проживешь - плохонький, но свой... Заниженная самооценка. Наивная вера в то, что если подождать немного - человек изменится. Ну и откровенные дуры попадаются (не забывайте, кое-кто еще и побои терпит! ) А, да, некоторые еще ставят себя в жертву детям - мужчины алкоголики и бл.. . зачастую прекрасные отцы!
Сама не понимаю таких. Из-за них у их мужей нет никакого шанса осознать свою ущербность и измениться.. . Значит, надо зачем-то терпеть такое то от мужчин и продолжать страдать, ничего не меняя.
Психология
Почему жены терпят пьянство и б*ство мужей? Ведь не каменный век, можно и самой за мамонтом сходить!
Уля Волкова
Вот! Наконец-то здравый продуктивный ответ! Если бы женщины не потакали, куда бы эти охотники за мамонтами делись бы?
- не уважаются себя,
- это любофф
А если выбирать не из чего? И одной быть не хочется. И рожать природа зовет. Что же вы так сразу "слабаки", "ничтожества".
В городе может и да. Но в деревне без него как без рук. Поэтому
Пусть бы пил бы,
Пусть бы бил бы,
Лишь бы был бы.
Пусть бы пил бы,
Пусть бы бил бы,
Лишь бы был бы.
Уля Волкова
Ужас!!!!А зачем тогда жить?
а кто сказал, что терпят? мужик сходил налево- считаем, своей жене на блядки билет купил, тк дал ей моральное право.
Алена Тимофеева(Островская
Если мне нужно налево - мне ничьи одолжения не нужны....)))))) Только не любовь это, если я живу с мужиком-бл...,да еще и сама налево хожу! А значит отношения лишены начисто смысла.
Нет сил или здоровья бороться...
потому что ничтожества
Если бы могли то уже давно сходили бы.... ВСЕ в этом мире приходит через мужскую часть, женщина - это требование, мужчина - наполнение. И кто бы что не говорил, против природы не попрешь. Поэтому и терпят, что других нет.
ну вот так и договаривайтесь муж за пойлом Вы за мамонтом
Большой вопрос кому нынче больше достается. Вы бываете по пятницам в кафе?! Так вот - там леди и матроны с подружками иногда так сидят, что домой возвращаются из разных мест. Просто все шито-крыто и без запоев))))