Психология

Какой человек красивее в одежде или без?...).... вопрос серьёзный!... картинки не выставлять)

Aliya K.(Lafffnaя)
без одежды... он перед тобой чист и раскрывается, не боясь лжи и беззащитности, надо ценить это... но это мое мнение, а может и не только... Фильм старый, но всё никак не посмотрю, но в журнале читал сценарий ..." Секс, ложь и видео" (1995)
Alena Ullrih
Лучший ответ
человек красив сам по себе в том в чём есть на данный момент
Anara Imankulova
Аполлон и Афродита - без.
..а вот насчет остальных сомневаюсь. Скорее, это дело вкуса "ценителя" красоты)
одежда может и красоту укрывать и скрывать уродство.
без одежды- детина, лет до 3-х,
удивляюсь как я его не съела)))
Aliya K.(Lafffnaя) привет Натусь))рада тебе очень!))
красота не в объекте, а в ракурсе и свете.
но если по вопросу, то некоторым лучше одеться.
Olya Kurti
вспомнилось сцена из фильма.. .
Фрэнки и Джонни...
красивее тот, кто красив душой....
Одежда прячет недостатки прошли времена Спартанцев
В одежде. однозначно.
в одежде и с наличием волосяного покрова - в повседневности.
В бане и на Природе - без одежды.
Оленька Зотова
Ну Мариночка женщина всегда всех красивее а без одежды так я вообще в обморок упаду от красоты
Lola Achilova
дама в парандже-загадка.. красивее в или без..
Татьяна Серова
дли меня красивая женщина это я даже не знаю, как сказать.. .
наверное, комплекс всего, что я вижу и чувствую... А уж раздеть ее - дело техники... несложной)

Марин, вот насчет мужчин, думаю, тебе виднее )
В одежде, но нагота тоже красота!
в одежде-можно что нибудь до сочинять)))
Мне нравится больше в одежде! :-)
Хотя женщина может быть и без нее, т. к. она совершенна!
вспомнился нудистский пляж на озере Барлебен.. . В одежде.
Ну можно, конечно, с казать, что человек всегда прекрасен - и в одежде, и без оной. Но вот в детстве я в баню (общественную) ненавидела ходить, мне плохо становилось от обилия уродства.
В одежде от кутюр)