Психология

Почему так? Многие говорят что я нормально выгляжу, некоторые даже говорят что я красивая о_О Но когда я вижу себя...

в зеркале, особенно лицо, у меня жуткое отвращение. И даже стыдно за то что я такая...
А те кто говорит что я красивая вызывают дикое раздражение и даже злость... мол: я же знаю какая я, зачем врать?

У меня даже фотографий со мной толком нет, только штуки 2-3 (остальные где я маленькая ещё). Ненавижу как получаюсь на фото и вообще моя внешность для меня просто большой удар...

Как быть?
Не увидим-не узнаем
Воля Волкова
Лучший ответ
Виктория Рупец не хочу выставлять своё фото.... (
Красивая, некрасивая - какая разница?
Виктория Рупец Мне жутко противно на себя просто смотреть, хоть на фото, хоть в зеркало, это меня злит, портится настроение.
Не потому что хочу нравиться кому-то, хочу нравиться себе, но не могу..
Не поверишь, но у меня тоже фоток нет особо)) Фотки это так...

Бывает такое. что своя внешность не нравится, вот и все. В этом ничего страшного нет.
Есть которым свой голос не нравится и вызывает отвращение

А есть которые так своей внешностью дорожат, что аж прям за пылинку на своем лице готовы побить кого-нибудь)
Настя Марьина
Виктория Рупец голос тоже свой не люблю... (((
Светлана Зимина вобщет, эт называется невроз и лечится в соответствующем заведении.
все равно показать нам.. сейчас вечер.. давайте ужаснемся все вместе перед сном
Ayka Mamedova
Виктория Рупец неа... не могу, поверьте лучше не нужно... (
ты накручиваешь.. всё у тебя нормально.. раз говорят что красивая - так и есть)
Виктория Рупец Но я не верю, они это говорят что бы не обижать меня.
Особенно не верю парням когда говорят что я им нравлюсь, меня это отталкивает...
Ангелина Васильева тут не в красоте дело, а в комнлексе неполноценности, вот..
Ангелина Васильева полюбить себя для начала
Ангелина Васильева любой человек может найти в себе хорошее, за что можно любить себя
1) Лицом к лицу лица не увидать. Особенно в проекции.
2) Смотри в трёх ракурсах: что говорят те, кто меня знает на 100%; что говорят те, кто знает меня эпизодично, косвенно; что скажут те, кто меня видит впервые
Анна Мещерская
тебе сколько лет?
Хех, у меня тоже самое, хотя мне всего лишь 14. Знакомые девушки говорят, что я очень симпатичная, но я их не слушаю. Для парней-одноклассников я одна из двух девушек, которую они обсуждают (одноклассницы сказали, да и один из пацанов спалился пару раз), но ведь они взрослеют, на девчонок засматриваются только ниже спины и выше живота. Страшные тоже бывают с весьма хорошей фигурой. Но мне даже моя фигура не нравится. А когда кто-то из сильного пола говорит, что я ему нравлюсь, и он хочет со мной встречаться, то я в грубой форме отказываю, так как думаю, что это просто с другими ребятами на спор. Ты не одна такая. Мне кажется, сейчас так с каждым вторым. Моя подруга точно такого же о себе мнения, но у неё всё более запущено.