Психология

Опишите степень влияния красивого платья на выразительность женского взгляда?)))

Мне кажется что взгляд выразительнее без платья
Ирина Котельникова
Лучший ответ
Равнодушно к этому отношусь!
это как бутылка водки на мужчину
Они никак не связаны! Можно и в сверхмодном платье выглядеть, как "корова под седлом"... Какая уж тут выразительность взгляда... Тут не зареветь бы....
Пржде всего уверенность в себе)))
Ирина Шуруба
Платье, особенно красивое, конкурент женского взгляда, особенно, если хорошо сидит и почёркивает особенности "характера" ...
Elena Khegai
Уверенная в себе женщина и смотрит и ступает иначе)
У женщины в красивом платье просто отпадает потребность напряженно "следить" за тем, как ее платье вписывается в обстановку (уместно ли оно? не слишком ли просто и не слишком ли помпезно?...) . Т. е. высвобождается энергия для выражения собственного "я". Что она и делает - кокетничает, флиртует, красуется, нравится...
Вынужден вас огорчить.
Самый выразительный и красноречивый взгляд
у женщины вообще без всякого платья!
Платье, даже самое изысканное и вычурное,
самое красивое, по мнению самой обладательницы,
всего лишь отвлекает от самой женщины и её взгляда.
УЧТИТЕ ЭТО!
Tatjana Hauser
примерно 40%...
Оля Малышко
абсолютный НОЛЬ!
Дополняют друг друга.
у меня лимит на фото закончился.. но думаю в платье с глубоким декольте и длинной шлицей ..приталенным ...цвета мокко ..который подходит к цвету её бархатистых глаз ..взгляд будет томным и сексуальным.. ммм)
Jess Veliciug
Ох, девочки, проверено опытом.. . Чем более выразительней декольте, тем менее значительна выразительность глаз.. . да слов впрочем тоже.. . Еще Плюс в том, что можно сэкономить на макияже...
Елена Царь
Глаза-зеркало души. В них отражаются мысли. Если быть наблюдательным, можно научиться читать эти мысли, не в прямом смысле, конечно, в общем. Ухоженная и нарядная женщина уверенна в себе, она думает: Я красива, я желанна, я нравлюсь... Это отражается в ее глазах.
чем круче платье тем увереннее взгляд
красивое платье вызывает у других женщин или завистливый или злой взгляд. а у обладательници высокомерный
Шикарное платье-шикарный взгляд
Степень влияния 100% положительная. )