Психология

Вы ...любите красивые вещи?? Не просто красивые, а КРАСИВЫЕ? А какие? На ваш взгляд..

Всю роскошь жизни!
Наталья Сивак
Лучший ответ
Наталья Воронович Да.... это красиво..
У меня отменный вкус! Жаль, что часто не совпадает с моим банковским счётом...
Polegoshko Natalya
Очень, люблю обувь красивую, всегда думаю как это можно сотворить, казалось бы, ну что там, чоботы сшить, флакон духов, машина, да что угодно может быть красивым, сделанное мастером.
Елена Лукьянюк
Хотите верьте хотите нет но самые красивые вещи мне даются БЕСПЛАТНО, меня погоняли уником, или уникальным или алигархом от имени моего олег но я нашел метеорит на дароге пусть маленький но это бля метеорит и много ещё чего того что вы никогда не видели
Когда то любил красивую одежду. Хорошие рубашки. Смешно когда с тобой говорит солидный мужчина а рубашку ему покупала жена за 500р.
Или пиджаки которые никто не носит. Например песочного цвета.
Джинсы с цветной вставкой на ширинке. "У Вас ширинка расстёгнута". "Я знаю".
И хорошие костюмы.

А теперь мне плевать. Ношу спортивный костюм а-ля-пижама.
Если бы мешки теперь не делали из пластика заказал бы себе балахон из мешковины и колпак с прорезями для глаз, повесил бы на шею колокольчик с кулак и ходил бы так за продуктами.
Olga Tishina
Наталья Воронович А почему до сих пор не заказали и не ходите так за продуктами?) Сейчас же всё что угодно можно заказать и купить. Не?
Наталья Воронович *Мешковина должна выглядеть страшно но не иметь грубых волокон от которых тело чесалось бы.
Это не маска? Своеобразная...
О! Да. Красивые и главное качественные это и одежда, и обувь, и мебель, много чего. Человек давно живёт среди вещей, куда без них...
Люблю красивые вещи. Те, которые порождают в душе восторг и радость.
Я с Алика заказал Рубашку и шорты ..уже мне поссылки пришли... я очень довольный и с размером угадал.. по груди подходит и свободно и на живот свободно.. .очень дёшево... я успел купить в Латвии а так сейчас уже у нас налог будет брать..
Ailanа Shodorova
Наталья Воронович Хорошая тема, повезло вам)