Психология

На ваш взгляд, что можно сказать о хозяине этой вещи? ++

Хозяин скорее всего мужчина. Носит очки, ему нравятся красивые безделушки, не умеет переворачивать фото.
Ольга Горлова
Лучший ответ
Хадиша Капанова курит и пьет чай гринфилд))
Анна Бурнакина Здравствуйте!
это я скорее всего, да? )))

что-то не сработало на ноуте, фото перевернулось после того, как загрузил в вопрос...(
очки - темные, редко...сейчас - да, монитор бликует...
курю...(
Женщина.

Добро должно быть с кулаками!)
понты.. голимые. тупая самоделка незаточенная. нет доступа к плоскошлифовальному станку.. у изготовителя масса времени, которое он убивает ..
Макпал Кулжа
надеюсь колбасу умеет резать
Нож вроде бы самодельный, такие на зоне делают))
Сандра Гидзула
Анна Бурнакина Юль, представь, и на работе иногда)))
давно делал)))
Приветик!!))))))))
Судя по лезвию.. нож сделан для того чтобы легко входил в жертву... должен быть такой у охотника...
Анна Бурнакина Доброго дня! ))
золушка будет мстить
Л)
Лерочка ))
Хозяин комнаты вообще фетишист: туфелька хрустальная полная окурков, докуренных по самый фильтр, очки, нож с самодельной ручкой, о которой кто-то уже оставил комментарий, коробочка из-под чая, какой-то чувак в джинсах и синей рубахе рядом со столом сидит, стаканяра из-под сока не вымыт, стол с обшарпаной окантовкой.. .

Короче, NO TENT, нож не твой, квартира твоя, нож тебе принёс чувак, сидящий рядом...
Нож с наборной ручкой. Значит, хозяин срок мотал. Туфелька - прирезал студентку и ножку съел. Очки - точно Чикатило. Он ведь преподавал.)
Обладатель этого ножа. человек - практичный, не терпящий беспорядка и хаоса, доминантен, консервативен, обладает эестетическим восприятием, не исключено что рождён под знаком Земли, этот предмет им любим.
Человек волевой, сильный. Рукоять ножа ему очень удобна. Нож похоже личное его изготовления. Вскрывал консервные банки им, и хлеб резал. ) И вообще прекрасный хозяин на все руки.
Настя Цветкова
Пришла взглянула и убила и не оставила следов
Золушка, если вы про ботинок спрашивали)
Практически ничего, нож необычный (я в них не разбираюсь) , похож на самодельный. Но все мужчины любят оружие (холодной или "горячее"). У нас подобный в машине всегда лежит. А туфелька серебрянная может быть частью декора. Тем более там ключи лежат. Но и очки солнечные. . Загадку загадали
эстет расчехлённый
Дедукция))
Юлия Орлова
Раз нож заточен, то хозяен, наверное, окуратен и следит за своими вещами. Вещи с острыми концами свойственны человеку, который часто внутренне не доволен собой. Нож чистый - хозяен спокоен и ухаживает за имуществом.
Макпал Кулжа острие заточенного ножа не даёт блика..:-))