Психология

Вы способны описать степень вашей усталости максимально красочно? Опишите, пожалуйста)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
вот так
Павлова Людмила
Лучший ответ
Елена Юнаковская Это не усталость, это гиперактивность))))
,
Не могу... рука не слушается, глаза не открываются... всё, отползаю...)
Ольга Горохова
Ползу, как вошь по мокрой шинели, и в голове хоть шаром покати
Анна Пинкус
Я для этого слишком устал.
Как Хорошо что я ложусь..
Это счастье.когда начинаешь чувствовать как проходит боль во всем организме.и когда просыпаешься ,боль прошла, еще долго наслаждаешься тем состоянием когда..Я отдохнула.слушаешь свое тело и оно как будто в невесомости.
Я настолько устал, что готов рассыпаться на молекулы, да что там молекулы, на атомы.
Когда до 19.00 дошиваю сложную операцию в костюмах.
Так что руки не слушаются от напряжения.
А я не привыкла отступать.
Я ведь даже в туалет не выйду.
Это когда три голых девушки красавицы (Блондинка, брюнетка и шатенка) танцуют передо мной восточный танец, а у меня ни что не шувелится, не выше пояса, ни ниже пояса!!!
Елена Кононова
если только сфоткать, как я валяюсь на полу ))
Мешки даже под третьем глазом...
Я ещё не достала ёлочные украшения и думаю: надо ли? А обычно украшаю дом к 25 декабря....
Фсё..) капец..)
Когда все краски одинаково серого цвета. Все.)
Рита Божевцова
Если бы мне ударили кувалдой по башке, то я бы ничего не прочувствовала. А если бы в меня кинули сырым яйцом в лицо, я бы просто подождала пока волна стечет и глаза снова начнут видеть
Я лежу на полу(т. к. сил хватило только добраться до пола, точнее свалиться на него ), на меня забирается кот и требует еды, но у меня даже не хватает сил его спихнуть его с меня... Как то так