Вытащив отчаянно кричащего юношу из клетки, принц Нуада, попытался снять кандалы с его ног, но парнишка вырывался, насколько ещё хватало сил, не давая даже прикоснуться к крепко скованным ногам и продолжал кричать и плакать. было ясно, что он уже смирился и с тесной клеткой, и с тугими кандалами и совсем не ожидал, что принц его вытащит из этой страшной клетки и попытается снять им же самим надетые на ноги осуждённого юноши железные кандалы.
"всё хорошо, всё в порядке!!! я простил тебя и ты не вернёшься в клетку, я обещаю!!! ну дай я хоть кандалы сниму, только не бойся!!!", - пытался уговаривать его принц Нуада, но юноша был в таком ужасе, что просто не реагировал на уговоры и сопротивлялся так сильно, как это вообще было возможно с кандалами на ногах.
Психология
Почему доброта и попытка помочь, которых не ожидали, могут очень сильно напугать? отрывок ниже приведён как пример.
Видимо, юноша уже смирился со своей участью пленника...
не все такие пугливые
Любовь Кириллова
не все такие...
Изабелла Хачатурян
вопрос именно про такой случай, когда доброта всё же может напугать. а не про то, все или не все. пожалуйста, ответьте на него.
Можно пофантазировать на эту тему и порассуждать на эту тему.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
А Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов умерли своими мясными телами, а Их Души снова родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они ничего не помнят о прошлых жизнях и о том, что они создавали в прошлых жизнях?
Может быть Этот Принц забыл, что при рождении в эту жизнь ему стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё заблокировал некоторые участки мозгов и что он живёт в Заблокированной Компьютерной Программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
А вдруг на свободе Этот Человек попал бы в несчастный случай или сломал ногу на ровном месте от пситеррора со спутников из Космоса,
или парализовало бы руку и ногу от пситеррора со спутников из Космоса?
Может быть он это предчувствовал?
А вдруг это Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние такие мысли послали в мозги в голову Принца, вызвали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, вот Принц под гипнозом стал исполнять все приказы через тексты через мысли в его мозги в его голову, думая, что это он сам этого захотел и сам пожелал это сделать, а на самом деле это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ему насильно такие тексты посылали через мысли в его мозги в его голову,
чтобы при помощи Принца вытащить на свободу Этого Человека,
чтобы потом Замаскированные Бандиты смогли использовать его Жизненные Наработки в своих преступных целях во вред самим себе и во вред Этому Человеку?
А этот Человек не хотел, чтобы Бандиты во вред им самим стали использовать его Жизненные Наработки?
Не захотел вредить Бандитам, к которым подбиралась Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Вот может быть это предчувствовал Этот Человек?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют!
Нетрудно догадаться об этом!
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из Космоса наблюдают за поведением Людей на планете Земля, Сами самостоятельно могут принимать решения вопросов, что им делать, если посчитают нужным это сделать?
Может быть он это предчувствовал?
Нетрудно догадаться об этом!
снимают кандалы - значит поведут на казнь
подняли забрала - значит не боятся показать лицо - будут добивать
потому что юноша ожидал еще худшего чем кандалы и клетка