Психология
Т Р А Г И К ...что это за человек ...в вашем понимании??
Как правило это особо тонко чувствующий человек что в некоторой степени является его проклятием по жизни.
умеющий смеяться без улыбки
Пессимист у которого всегда нудный вид!
Февраль
♠♠25➪ Актёр выполняющий свою роль В театре или в кино..
В трактире сидят старые комик (к) и трагик (т) (к) - Неберут, гады, забыли (т) - Не берут, гады, помнят...
ПРИМЕР:
И вдруг гном разрыдался, борода его затряслась, из глаз покатились крупные слезы, из глубины его маленького тельца вырывались стоны.
- Ой, мы осиротели! – плакал он. – Ой, горе!
- Ну не надо так, — утешала его Алиса, — я тебе воды принесу…
- Нет, ты не понимаешь! – рыдал гном.
- Тогда я принесу компоту, — сказала Алиса.
- Компоту? Компоту можно.
Кир Булычев «Заповедник сказок»
Он был трагиком. То есть если бы о его жизни снимали фильм или писали роман, то это был бы жанр трагедии.
- Нет, ты не понимаешь! – рыдал гном.
- Компоту? Компоту можно.
Кир Булычев «Заповедник сказок»
Актёр, исполняющий трагические роди!
Надел бронежилет...
Амплуа актера.
Это тот, кто испоганит любую комедию... Жизнь это ФАРС, в принципе каждый знает и про цветовую градацию штанов и кому сколько "К-у-у" и приседаний... К-у-у...
трагик, артист, хорошо играющий трагедии шекспира
человек, по СВОЕМУ мнению, неудачник, который всегда ищет причины, и считает жизнь - отсутствием возможности, а сплошным куском дерьма, который прилип непосредственно к нему и Мир для него становится невыносимым, скверно воняющим и невозможным к переменам. И всё это потому, что он белый и пушистый, а все вокруг гумно
...актер трагедийных ролей... (в душе-Бармалей)
Такой, который уже всё понял в этой жизни, который почти растерял здоровье, у которого почти нет друзей (т. к. они стареют и "уходят") и которого уже даже не смешат наивные юные девы)
в его воображении любая ситуация обречена на провал... ипохондрик.
Рецидив - его спутник по жизни
социально не защищенный человек
Это просто УЖАС.. хм
"Драма куин",конечно! английский термин, ироническое значение, человек, из всего способный сделать "драму"...Это первое, что приходит в голову. Ирония всегда у меня впереди.
А если реально, то трагик, это тот, кто живёт вопреки логике. Это герой немого кино, мим. Это Прометей, с его печенью. И не потому что так уж его боги наказали, а потому что его страдания (как и сам факт его существования), это своего рода живое напоминание людям: есть что-то страшнее смерти. И это что-то чаще всего является в образе обыденном, будничном: в разбитом взрывом бомбы окне, в инвалидности невинного ребёнка, ставшего жертвой взрослых разборок. Каждый человек, живущий на территории, где идёт братоубийственная война - трагик, ибо он живёт вопреки окружающей его смерти и абсурду этой войны.
герой. у которого сердце плачет
В жизни - пессимист и неуверенный в себе человек.
А какой нужен? как в театре или в кино ?
Это человек у которого в души нет ЛЮБВИ!! А есть только СТРАХ!! Страх уничтожает все хорошее и здоровое пока не появилась ЛЮБОВЬ!! Пока!!
Основная эмоция этого человека - горе!
почему то пришел на ум именно этот человек.... смешной с умными грустными глазами

*анна* *
Вы правы, он по жизни умел играть комедии трагически и наоборот...
Трагик это когда есть кого и где, но нечем!!!
обделенный любовью ...
В любых обстоятельствах жизни такой человек видит только плохие стороны, в любых вариантах, любые предлагай он найдет один негатив, все превратит в трагедию, даже самое радостное---есть у меня такие знакомые--нудятины, все плохо для них
Пессимист
Смесь меланхолика с педантом.
Вечно все преувеличивает, сгущает краски, строит из мухи слона
ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ДАЖЕ ВСЕ ХОРОШО, НО ОН НАЙДЕТ, ОТ ЧЕГО ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И СЕБЕ, И ДРУГИМ.
это Арлекино
Чаще это человек разочарованный в жизни какими-то неудачами и всю свою дальнейшую жизнь видит и проживает в свете этих неудач.
есть такая категория людей, что жить не могут без жаления себя любимого ...кто-то хвастаться любит, а кто-то себя представлять в роли брошенного, никому ненужного трагического героя ...мученика, которого окутывают сплошь проблемы и непонимание .
И такие вопросы задаёт "Искусственный Интеллект" ???
Оксана Богатырева
Так про эмоции же !
Февраль
♠♠25➪ Двум дрочерам не усидеть в одном вопросе.. эх Алекс )))
Трагик - это человек воспринимающий все негативно, хорошего не ждет от жизни. Скорей всего детство было трудное, надломленная психика. Нужно работать над собой.
Сидят на пустой сцене комик и трагик. Остальная труппа бухает на корпоративе. Трагик с болью в голосе потрясённо глядя в пол : - НЕ ПРИГЛАСИЛИ.... совсем не помнят... Комик - Эт сцуки... не пригласили.... По-о-омнят !!!Ха-!
Возможно, это человек с трагической судьбой, на голову которого постоянно сваливаются какие-то беды, неприятности.
Или человек, который сам постоянно всё усложняет и не даёт людям жить.
Если так подумать, то этих два человека, о которых я сказала-чем-то взаимосвязаны
Закомплексованный, неуверенный в себе человек, который постоянно ноет
Нытик)
Вообще-то трагик - это амплуа актера, но если ты хочешь так определить человека, то такой тип все видит в мрачном свете, но это и так понятно и, мой взгляд, не нуждается в объяснении.
трагик с головой дурака
Это пессимист
нытик
Тот кто находит радость для себя драматизируя жизнь и мысленно и материально
У которого вечно все плохо.
Это ты
Актёр, играющий трагические роли.