Психология

Работа,__ дом.__ между работой и домом--мокрый асфальт....У Вас тоже так????

и асфальт может быть целым миром который интересно познавать, главное захотеть!) )
Когда они вместе вышли из школьных дверей, Наташа спросила:
— А откуда Вы знаете, где я живу?
— Дело в том, что я живу на твоей улице, и каждый день мы с тобой сталкиваемся плечом к плечу и идем в школу. Ты не заметила?
— Нет. Для меня вообще сама дорога в школу – это так, досадная необходимость, поэтому я и не замечаю, что тво¬рится вокруг меня.
— Досадная необходимость? ! — возмутился мужчина. — Дорога прямо в Солнце – это досадная необходимость? ! Люди вокруг тебя – досадная необходимость? Посмотри, мелкий полез в лужу, его мама в панике, а мелкий по-настоящему счастлив! А ты можешь быть счастливой, стоя в луже? Ты хорошо учишься, и я считал тебя любознательной. А тебе, оказывается, не важно, что творится вокруг тебя. Ты ведь любишь свой город, но вряд ли полностью осознаешь его красоту, да? Ты сама себя ограничиваешь, не позволяешь себе прочувствовать масштаб. В двенадцать лет это неудивительно, — поправил он сам себя. — Ты будешь становиться старше, и мир заиграет сотнями красок – для тебя! С каждым годом ты будешь видеть его все четче. Сначала выйдешь за пределы школы, потом за пределы своего района…
— Ну почему же, я уже бывала даже в других городах! — возмутилась защитница истины.
— Да я не об этом, — улыбнулся учитель. Она не поймет его сейчас – ей еще рано. — Ты съездила и посмотрела, но не почувствовала. Потому что нельзя почувствовать то, что снаружи, пока не научишься чувствовать то, что внутри. Короче, познание мира начинается с познания себя. Во как!
Елена Колотовкина
Лучший ответ
Почему мокрый? Сейчас- засыпанный снегом и обледеневший.
Nurjamal Mul'kibaeva
У меня дом, дом, дом, дом, работа дома, работа дома....
Асфальт (ы) мокрые от. . слёз? !
А может это — авто. . цвета мокрого асфальта?!
Светлана Симон
Нет, совсем не так:).. . и вместо мокрого асфальта - снежные дорожки...
Нет не так. Дом - дурдом, ну а между - тоже асфальт.
Ольга Самкова
У меня хуже - работа на дому
Лера Крафт
Елена Федорченко У меня тоже. Чем хуже-то? мне нравится.
У нас на дороге лед. Между работой и домом маршрутка минут 20-30
Вера Баскакова
Бывает и похуже.
на асфальте иногда зебра встречается)
Школа, тупые рожи в классе, молодая нихрена не понимающая что творится в классе училка, возвращение домой с другом (друзьями) со смехном, тобишь жром, чтобы как то расслабится) просто у нас в классе "2 лагеря" новые и старые, 50/50, в школе каждый день играешь в игру "попытайся выжить в этом дурдоме" =) фух выговорился, и как то полегче, спс афтору) )
Всёравно как бы что, и кто и где и .т. д, Всё Будет ХО Ро шО.. .
Это как бэ проверенно)
Александра