Психология

Что бы вы стали делать, если бы нашли чужую банковскую карту?

**
*zhadyra *
Позвонил бы по номеру на карте в банк и выкинул. Всё равно она уже заблокирована.
Татьяна Белёвцева
Лучший ответ
В банк скинул бы
В отделение банка отнес бы.
Так код же не знаешь--толку то от неё?)))
Если она бесконтактная то я знаю что с ней можно будет сделать :)))
Попытался бы найти владельца
Отнесла бы в ближайшее отделение банка
Кеша Кассиопея
Выкинул бы. Она всё равно будет заблокированная.
Tynys Kairbekkyzy
лучше её выкинуть в мусорку, если с нее уже снимали деньги, то можно огрести проблем
Аида Куулар
*zhadyra * каких? Кругом же камеры и будет видно, кто и что с ней делал.
Это как найти сундук с золотом и не суметь его открыть
Viorica Iliev
Обычно, потеряв, блокируют... По ходу отнёс бы в банк.
Не знаю даже --у Вас какой то сервис в банкоматах странный --однажды получил деньги и забыл карту забрать --тут же звонок на сотовый --подхожу а там написано Вы забыли карту --введите код --ввел и забрал карту ---
Карина Мартин
Марина Моисеева где такое чудо?
если бы нашла в банке, то отдала оператору, а так и поднимать бы не стала
Darya Grebenshchikova
Ничего
Ничего. Это кусок пластика бесполезный. Тот кто ее потерял уже давным-давно заблокировал ее и с нее уже ничего не снять. А даже если еще не успел обнаружить пропажу то снятие суммы с нее все равно запалить может, потому что практически на всех банкоматах уже давно стоят скрытые камеры наблюдения. Поэтому вычислят как нефиг делать когда выяснят что владелец уже не мог деньги снимать так как потерял карту, сделают снимок с записи со временем снятия денег и твоя рожа будет в каждой ментовке, в каждом посту ДПС. А помогать вернуть владельцу да делать мне больше нечего. Банк новую выдаст да и все, а мне зачем этот геморой?
Анна Ярневская
Позвонила бы в банк сразу .Нашли бы владельца.
*zhadyra * позвонила-они ее заблокировали и сказали порезать ее.
Заблокированную..
Ксения Бутина
я бы отдала в банк.. честно..
Анна Архипова
мы не эуропэйцы, в полицию вернем
Сломала бы, выкинула.
Елена Мязина
отнесла бы в банк.
не поднимала бы ее.. а если в банкомате то положила бы на банкомат
Жанна *********
*zhadyra * вы бы хотели, чтобы с вашей карточкой поступили так, как вы пишите?