Психология
Если вы нашли чужие деньги, то старайтесь ли их вернуть?
Или не паритесь особенно...
Так до сих пор не находил особо, но если нашел бы допустим наличные то как и кому их возвращать?
Дашь обьявление что мол " там то и столько денег кто то терял?"
Так сразу все откликнутся, пойди докажи чьи это деньги на самом деле..
Другое дело если с документами или в портмоне, тут проще найти владельца.
Валентина Жук
Полностью с вами согласна
Постараюсь, конечно.
буду стараться ..
постараюсь
Вернул бы если бы знал кому.
В прошлый раз нашел сумму 160 с чем то местного курса.
Иду по тратуару лежат раз нагнулся.
Два нагнулся.
Вокруг никого.
В течении короткого времени.
Не считал но приблизительно, отдал все кто просил.
Иногда бывает наплыв по мелочам.
Тот период был особенно почему то активным.
Может не зря...
Такая незапарная история)
Иду по тратуару лежат раз нагнулся.
Два нагнулся.
Вокруг никого.
В течении короткого времени.
Иногда бывает наплыв по мелочам.
Может не зря...
Такая незапарная история)
Даже в руки не возьму.
Нет. Оставлю себе.
Смотря какая сумма... Крупную, может, и попытался бы вернуть, а искать владельца 500-рублевки глупо как-то, да и бессмысленно..
Отдам или бумерангом в минус 7 раз более
Нет, я жадная.
Валентина Жук
Хотя бы правда (◠‿◕)
Если рядом потерявший бедолага. А если нет никого, кому возвращать?
парюсь и постараюсь вернуть, мне чужого не надо.
если просто на дороге голые деньги, как их вернёшь? если вместе с контактными данными, то конечно сообщу владельцу. ну может на сайт находок объявление дам, конечно если там не 100 рублей, а значительная сумма. просто бумажку денежную даже поднимать не стану.
Почему-то на кассе я всегда ошибаюсь в свою пользу : )
Но было, что возвращал
Конечно нет. На них же не написано. А вот карты находила и отдавала на стойку администрации. Если в магазине. Если на улице, просто уничтожаю.
Асель Кенжина
такие как ты конечно не парятся что там у других. У тебя же все просто. И ты не понимаешь почему другие в напряге живут.
вот ещё!
это мне Бог послал, чтобы я к Александре поехал