Психология

Психическое расстройство. Не хочу жить, поэтому постоянно стараюсь спать... Как вернуть вкус жизни?

Найди увлечение, которое будет приносить радость. Да и просто занимайся всякими приятностями. На сериал комедийный какой нить подсядь. Вкусняшек под него пожуй.
Елена Калимуллина
Лучший ответ
Это энергия Невежества - Тамас.
От неё нужно избавляться за счёт духовных практик.
Некоторые асаны и праноямы хорошо очищают энергию тамас.
В крия йоге хорошая практика Гаджа карани.
Если её освоишь и будешь выполнять каждый день, то твоё самочувствие изменится.
А если добавишь практику Випарита Карани, тогда твоё сознание ещё больше очистится и уменьшится время сна.
проблема не в сне, а проблема выспался или нет.
Jansaya Jadabaeva
Мария Жирова Как можно не выспаться, если спишь по пол суток, а то и больше?
Депрессия? Тогда это полезнее, чем реал
живи раз дадено. не кощунствуй. ноги руки есть - ходят? ну как можно парню капризничать. и еще. спят только безвольные трусы.
Чё ты тут плачешь... вкус жизни он потерял, сколько тебе лет !? Съезди на Украину - посмотри как там люди живут в ДНР и ЛНР... а он тут сопли развёл.
Нужна цель в жизни, найди её или создай.
Ольга Тикунова
Поставить на первое место Бога (Энергию, как хотите называйте), понять, что ты есть только клеточка этого мира, а не хозяин жизни. Уже появится желание жить.
Анна Кудыш
какая-то волна психических расстройств на людей напала. хм
Это называется депрессия и самостоятельно она не лечится, обращайтесь к психотерапевту.
И да, найдите в жизни цель, а когда достигните ее, найдите новую. Люди только так и находят в себе силы жить дальше. Еще важно найти человека ради которого вы захотите жить.
Просто оторвись на славу . И станет легче жить .
Мария Жирова Оторвался, 2й день от отравления алкоголем тошнит.