Психология

Как найти место на карте, где человек будет счастлив?

Можно, конечно, поискать.. и обойти весь Шар Земной в поисках Призрачного Счастья. .
"Мы в такие шагали Дали, что не очень-то и дойдешь. .
Мы годами в засаде ждали, не взирая на снег и дождь.. "
..и так далее. .

Нельзя Человека осуждать за то, что он ТАК сильно хочет быть счастливым, что готов идти пешком на край света, в любое место, лишь бы подальше оттуда, где ему плохо, очень или не очень, но плохо, либо.. как-то не совсем хорошо. --.из своего Дома. .
..Какие же мы глупые -- ЛЮДИ.. Никак не можем усвоить простые истины, что. .
"Хорошо там, где нас нет" и .."Где родился -- там и пригодился.. "

Счастье нужно искать не на Карте, а в своей Душе, Оно там живет, в самом дальнем уголке, забытое и заброшенное. .
..Разум, затуманенный, одурманенный серыми буднями, неудачами, горем, ищет выход из Лабиринта, в который сам себя и загнал, и не находит.. СТОП!!!. Нужно остановиться, успокоиться и.. прислушаться к Душе, поговорить с ней и найти Выход. .
..Человек счастлив тогда, когда его Душа и Разум находятся в Гармонии, когда Он счастлив просто потому, что живет, когда ему хорошо везде, в любом месте Земного Шара... ---Путешествуя и наслаждаясь красотами Земли, так приятно думать о том, что у тебя есть Дом, где ждут и любят. .

**Счастье -- ЕСТЬ, его не может не быть.. Оно -- рядом.. нужно только руку протянуть. .

..Путешествуйте, мечтайте и будьте СЧАСТЛИВЫ!! !

PS: Дом своего Счастья можно "построить" в любом уголке Земного Шара. .
..Нужно только найти ЕГО на.. Карте..)))
*супер_ _Дефчонка_*
Лучший ответ
Светлана Голоулина Добрый вечер!
Все не поместятся, да и набор ...каждому свое ))
любое место, но на глубине 2-х метров
На карте?) Обязательно совпадет с ореолом обитания Птицы Счастья..)
Светлана Голоулина Здравствуйте, Светлана!
Карты такой нету. Так где же искать.
Рима Дерюшева
ну да... найдёшь его,
а потом окажется, что всё это счастье
можно поместить в спичечный коробок
не вынимая спичек...
На той карте ищешь-то? ;)
Leka .
Нету на карте такого места
Ксения Егорова
Светлана Милованова а жопа то пиздатая ;)
От себя не убежишь.
Дерзкая
Евгений мне сейчас прислал на почту один модератор (знаю всех модераторов по авкам у меня они есть все уже) письмо общаться в личко. Что делать? Он может меня забанить?
Ты же бывший модератор, посоветуй, что делать.