Психология

О времена, о нравы... где найти место культурному, приличному человеку?

....гдЭ.... гдЭ....

В доме КУЛЬТУРЫ натЮрлихЬ✌
Культурные оБЫЧно там кучкуются ))))

Лдя Рибак
Лучший ответ
Lost In The Echo ;Lilo.»
В доме культуры конечно
Таня Антипова
Культурный, порядочный имеет настоящее место внутри.
Присоединяйтесь!)
Лена Коротина
Татьяна Чернозубова знакомая собака)
На спецфоруме где-нибудь.
Танюшка Лишик
Среди подобных, тут Еврейка верно сказала.
Попроси отвезти тебя в Храм....
В кампании культурных и приличных людей.
Оксана Ларина
Natalija Baskatov если культурных, то в кОмпании
В музее, на особенной полочке, как самый ценный экспонат.
Раиса Мищенко
На канале "Культура"! ..
каждый найдет себе именно такое место которое будет соответствовать его интересам и соответствовать его уровню. было бы желание
Настя Натарёва
Наташа Осадчая
Злой, нет времён, нет нравов, мы живём в иллюзорности) У каждого своя.
Единственное что умели, убивать себе подобных, кто ради наживы, кто ещё ради чего-то.
Есть ещё и второе - периодами появлялись люди, желающие править миром.
Наталья Швец
Среди Любимых и Друзей...)))
Musya ...
Вы сами себя назначили? Культурный и приличный собой не хвастается.
Эля Руслякова
Natalija Baskatov а вам -то откуда знать?
В библиотеке))
Один культурный нашел место на скамье подсудимых и никак не может вспомнить, что с ним произошло
Улететь Зохватывать Голактеку! =)
даже некультурный Чехов ездил за культурой на Сахалин, что уж нам, в наше то время, когда культура так и прёт изо всех углов.
В домашнем кресле с книгой и чашечкой чая... и больше никого рядом.
свой диван и атветы
Гоу в библиотеку!!
Аня Черкашина
Где примут.
только создать свой небольшой мирок самому..
Где умные люди
Людмила Сердюк
щас закон новый выйдет... писнухи менее 50 м2 позакроют... прими мои собалезнования...
Марушка М
Булат Окуджава как-то сказал «Когда я кажусь себе гениальным,
я иду мыть посуду».... варианты есть....
на кладбище и как можно скорее
Мутировать, или- умереть в муках )
на теплых островах или на крайнем севере
Виктория Ким
Он свое место всегда знает
Культурные и приличные люди находятся в первых рядах в борьбе с падением нравов и не ведутся на оправдательное высказывание-время сейчас такое. Как вам удалось так хорошо сохраниться в поисках тёплого места?
Татьяна Линник
Там, где душе было бы хорошо и где можно встретить людей с похожими взглядами)
V Y
В наше время лучшее место - "сиди дома, пей кефир")))
Советское Мо
Ищите похожих
Да фиг его знает. Сама в афиге...
Miss Murder
Не балуйтесь.
видимо ты не такой
Галина Шпакова
В музее. Встаньте тама заместо экспоната
Aziza Khasanovna
здесь точно нет. выйти в парк погулять там полно хорошей молодежи
'элина Римовна
С женой, в постели.
У нас таких нет
Lyazzat Zhanabergenova
В Православной Церкви.
Ирина Гавриш
в храме РПЦ))
Европа, то самое место !
Сама страдаю. Не комфортно себя чувствую среди людей. Успеваю только отсеивать непорядочных людей от себя. Остаются только самые близкие родственники. И не надо никого. Один-два друга и хватит. И всех держать на дистанции.
Екатерина Литвиненко держать на дистанции это боксерский термин. Бывает дистанция ближнего боя и дальнего. Вы какой предпочитаете с друзьями? С родственниками понятно, что ближний, а иначе НЕКОМФОРТНО. А отсеивать от себя - это как сеятель из лукошка зерно разбрасывает? Судя по тексту, какая-то у Вас культура второй свежести (М. Булгаков).
Светлана Гаврилюк Слушай, ты, умник, иди ты лесом.
О времена! О ...авы
Читательский клуб
Найти место таким людям теперь невозможно. Можно лишь приспособиться к тому, что есть.
Ник@ Ник@