Психология

Если придти к вам в гости с миллиардом рублей, вы быстро найдете место, где их можно положить на время визита?)

Ри
Риточкин;*
Главное не споткнитесь нечаянно об порог, да не свалитесь в совершенно случайным образом открытый чулан. И еще совершенно неожиданно завещание на меня не напишите.)) А то такое с людьми случается...))))
Meerim Imammadieva
Лучший ответ
да.. на полу сколь угодно места).. коты новым запахам обрадуются к тому же ещё..
деньги должны работать.. приносить радость.. так что пристроим))
если только на карточке.. в сумочке он не уместится)) так что карту пристрою)) но не скажу куда)) сИкретики))))
только идиот с налом бегает..
Ольга ........
Запросто. Главное, чтоб не монетами, а то заносить употеете))
Firangiz Maminova
Сначала миллиард полетит потом вы, вниз по лестнице.
Да, я быстро их пристрою в банк. Несите; -)))
Елена Мирзаева
Да.
Мария Матасова
Сомневаюсь, что ты его поднять сможешь. Даже в пятитысячных купюрах.
Юлия Ерастова Это 2000 пачек. Каждая пачка весит 100 грамм. Да, сложновато будет унести
не придете.... вас же убьют по дороге ко мне...
Это твои деньги я причем?
Асия Смакова
тяжело смотреть на соблазнительные деньги.... а мож поделишься....
Да, ваш труп больше никто и никогда не увидит)
Lyudmila Lim
Миллиард рублей пятитысячными купюрами это 200 тысяч купюр или 2000 пачек. Толщина одной пачки 12,5 мм длина 157 мм ширина 69 мм

Если взять в высоту 20 пачек, получим 25 см, выкладываем квадратик 10×10 пачек и получаем 157 см на 69 см. НО если мы положим по 40 пачек, то получим высоту 50 см а длину и ширину 78×69 см. Да, у меня найдётся, куда положить эти деньги
Наталья Михайловна Лучший ответ!
конечно быстро )
Конечно. Несите)))