Психология

₽₽₽ Куда бы Вы потратили свои 9 млрд рублей? ₽₽₽

Шынар Кереева
а почему не 10? куда еще один дели?
ну эт ладно...
1) Вообще есть мысль снять кино-фентези ТАК как я это вижу! Деньги есть, значит не проблема с спец эффектами и прочими заморочками.
2) воплотил бы в жизнь идею создания игры
3) Преобрел бы участок земли - огромный, сделал бы там мини-государство в государстве, ракрутил бы систему экономики, и бизнеса. без коррупции и стал бы помогать нуждающимся
4) построил бы ОГРОМЕННЫЙ парк с динозаврами почти "живыми " в полный рост которые находились на территории России
5) создал бы экспертное сообщество по из-учению физиогномики и развивал бы идею продвигая её в правительственной думе. таким образом отсеивая зерна от плевел ( хороших от плохих людей)
6) Приобрёл бы старую нефтяную вышку и начал бы качать нефть ( давно кончившуюся) ХЗ. если уж умненький Сатановский Егений Яныч говорит " А черт его знает, может это сырьё и возобновляемое?", то чеж не попробовать. то и мне? Попытка не пытка. бабки есть!
____________________________________________________________________________
Конечно все эти пункты не зависят НАПРЯМУЮ от этих 9 мрд руб. а только взаимосвязаны с дальнейшим развитием и успехом моего предпринимательства.
Виктория Брилёва
Лучший ответ
нашла бы куда потратить, не сомневайтесь!
Мне столько не нужно.
свои? не знаю))
A*
Aknur** **kuanish
Решаю проблемъ по
мере поступления)))
В рост
Анютины Глазки
купил бы остров в ласковом море. поселился бы там . и оттуда бы начал тосковать по Родине.
Давай их сюда, потом разберемся)))
отдала бы друзьям коллегам-ментам и нарышкину, впрочем они и не спрашивали бы.

а вот зачем им столько денег?.., путен элексир бессмертия что-ли в сколково разрабатывает? ^^
Я бы оставила для своих детей.
Ты мне дай их а там я уже сама для себя решу на что лучше их потратить)
Тоня Петрова
благотворительность, людям больным раком, спидом и сиротам