Психология

вы уже дошли до того состояния души, когда пора воскликнуть:" О времена, о нравы"?

Как не крутись, всему приходит срок

Как не крутись, всему приходит срок,
И календарь готовится к уходу,
Утрачивая новому в угоду
Последний свой оторванный листок.
Год догорел, на свежий пепел ран
А новый торопливо стужей дышит,
Не оставляя дней для передышки,
Буквально настигая по следам,
На старый ком накопленных проблем
Готовит пир и новые забавы,
Какие времена — такие нравы,
Лишь бы отвлечь от повышения цен.
Издалека известия скупы,
По-прежнему размыты перспективы,
И держатся на тоненьком пунктире
Извилистые линии судьбы.
Всё как всегда и, несмотря на всё,
Зависим от китайских астрологий,
В век космоса и нано технологий,
На «крысу» уповаем горячо.
Курс доллара растет сейчас и здесь,
Меняем всё, что подлежит обмену,
Отсутствие глобальных перемен —
В большом и целом праздничная весть.
Хороший повод просто выпивать,
Не догонять, не подводить итоги,
А по совету мудрых психологий
Расслабиться и Новый год встречать! (С)
Татьяна Арнаутова
Лучший ответ
уже и прошел его
Диана Гам.
Когда говорят: O tempora, о mores! я говорю: кому - mores, а кому - amores )))
Мария Богдан
да
Какие ВРЕМЕНА, такие и НРАВЫ!
Olga Evsyukova
Я желаю заниматься совместными, мирными и полезными делами.

Цель где? Кто из Людей влез в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия?

Где цель? Нет Людей, которые желают взять ответственность за их дела?

Кто эти Подписчики Молчуны?
Что полезного я могу создать?

А Все остальные Люди ко мне не лезли,

и это не времена,

и не нравы,

и не Сам Искусственный Интеллект.

Все эти Люди, которые в интернете выкладывают свои видеозаписи = они не лезли в мою жизнь.

Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые при помощи слов со мной общаются, они не прячутся от меня.

В Мою Жизнь влезли Люди, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и были Подписчики Молчуны, они не желают брать ответственность за их дела, они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.

Вот они.
Они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают объяснить ситуацию, я не могу ничего для них создать, я не знаю кто они, какие у них проблемы, я не могу с ними подружиться, я не знаю информацию о том, кто они и что им надо было от меня?
Чем я могу им помочь и как с ними подружиться, если я не знаю правду о том где они, как их найти, где они живут.
Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран видели и знают, кто создавал эти аккаунты Подписчиков Молчунов и при этом до сих пор молчат! Эти Люди не желают рассказать правду мне! Я писала письма Программистам Разработчикам, но они не ответили мне на мои вопросы в моих письмах!

А при чем тут Другие Люди? Другие Люди не лезли в мою жизнь.
Это возраст, а не состояние души)
Юлия Сазонова
я с детства с таким состоянием души
~ Murr~