Психология

Если счастье - состояние Души, то как вы дошли до этого состояния? Спасибо.

Никуда ходить не надо, даже если Вам необходимо куда-то идти.
То, что Вы называете счастьем - это ощущения чувствами и разумом. Это не счастье, а радость.

Счастье же познаваемо как внутренняя уверенность, но не постижимо до конца никогда... И вообще, мне доставляет удовольствие замечать, непревзойдённую способность повторять одни и те же вопросы, не повторяясь. ) Зашел, а отвечать-то и не надо. )
Елена Зотикова
Лучший ответ
Таня Беляевских Вот вы меня всё время" подкалываете"... Или видите насквозь... Я уже стала вас побаиваться... Хотя, дама не робкого десятка... Просто играю с мыслью, пытаюсь её разглядеть и разобраться со всех сторон... Ну, есть у меня такая странность! )))
титаническим трудом и работой над собой)
Рима Григорян
открыла душу избранным людям
Во первых это состояние душевного покоя и душевной свободы.
Душевное успокоение это кода дыхание замедляется и ты входишь в состояние радости.
Душевная свобода это свобода от эгоизма, свобода от зависти, свобода от ревности, свобода от алчности, свобода от ненависти и свобода от глупости (невежества).
Когда я ощущаю себя счастливым, то моё сознание становится спокойным, ясным и глубоким.
В этом состоянии ощущаешь полную самодостаточность, полное самоудовлетворение и хочется всегда пребывать в этом состоянии.
Как правило внутренним зрением вижу яркий пульсирующий, успокаивающий свет души.
Или сказать по другому пребываю в этом свете.
Т. е. внутренний свет как критерий такого состояния.
Довел экстравертность до максимального уровня изменив интровертность до глобально-глубинного)
Нужно проще ко всему относиться.
Живу так, словно это сон.
какое там счастье ?..сдохнуть бы..
Таня Беляевских Ну, ну! Пессимизм лесом...))
Счастье-это все лишь иллюзия, а не состояние какой-то там души.
Галина Жученкова Не тебе единорожица, зверушке бездушной о душе рассуждать.
как дошли так и вышли
дело каждого