Психология
Ещё раз убедилась, какое это Счастье - Друзья! Душа тает... А Вы любимы Друзьями...?
Жизнь прекрасная штука, а рядом с дорогими тебе людьми мир превращается в рай !!!

Не мне об этом говорить, но дружу со своими друзьями на протяжении 50 лет!
Пользуюсь спросом
Да... я любима и люблю ))

Мария Зуенко
Благодарю Вас! Чудесного дня!)))
К сожалению у меня нет друзей.. Кто разъехался по миру, кто предал..
Осталась только мама - мой лучший и проверенный друг
Но это - действительно Счастье)
Мария Зуенко
Доброго дня!)))
Был любим до того как стал инвалидом...
Мария Зуенко
Ой, простите за вопрос...
Друзья приходят и уходят, а жизнь продолжается.
У меня нет ни должности, ни денег, чтобы меня друзья любили. Но это меня очень радует))
Мария Зуенко
У меня- тоже, но любят... Может потому, что я их люблю...
У меня нет друзей, есть только приятели и знакомые, которые меня уважают и ценят.
наверно это какая то особая форма отношений - дружба,
А как же без этого -и ссоримся и миримся-это жизнь!)) =
это не душа а мороженка
Конечно любима. Я всем и всеми любима.
нет
Надеюсь, что ДА...
У кого какой характер. Моя душа не тает.
Скорее, подругами. Друзья меня уважают.
Опыт великое дело
фигня
Да, ну, друзей! Да, ну, подруг! Я сам себе хороший друг!
На 100%))))
У меня есть подруга одна, и она любит меня по-своему.
Я да, очень
У меня не было друзей. Я был одиночка. Я не мог найти друзей =(. Я искал их в школе, на каждом дворе, короче везде. Но я нашёл нормальный друзей именно в интернете. Сначала когда я играл в мою любимою игру Minecraft я увидел игрока. Я и с ним подружился и мы начали играть. Потом мы собирали Банду друзей и вместе создали клан Legend. И мне не важно кто меня не уважает, главное чтоб это делали друзья!
Думаю да
Друзей нет, и я уже в свои 14 убедилась, что они не нужны. Одни лишь предатели и лжецы, которые всегда держат нож за твоей спиной. Все кто у меня есть - моя тульпа.
Конечно, я любим друзьями, пока квартиру не разменяли.
друзья. слово приятное. душу греет. мда... как говорят в Начале было " Слово".