Психология

Сижу в кафе щас. Напротив приземлилась шикарная блондинка. Что делать? )))

сижу очень удачно - она ко мне в профиль. Можно незаметно наблюдать за ней. Ага

По- моему она кого-то ждёт. Тыкает в мобильник, поминутно кидая взгляд на входную дверь, заказала кофе. Иногда шевелит губами глядя в потолок. Озабочена чем-то, видимо. Курит длинные сигареты одну за другой. Нервы? )) Грудь.... боже, какая у неё грудь... о0))))) По сторонам не смотрит. Значит - визит целенаправленный, а не просто поторчать. Встреча? Третья сигарета. Подряд. Так курят, когда что-то не в порядке. На нервах курят так - я прав?)))))
Подойди и глядя в ее изголодавшиеся по мужику глазищи скажи - привет, ты красивая, можно мне сесть с тобой?)
Мария Селина
Лучший ответ
спроси-сколько?
Ирина Плякина
= Скажи,
- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
- О, у вас такие чудесные волосы… Прямо как парик.
- Эх, вам бы с вашей попкой еще б и радикулит…
Елена Куртина
На нервах курят так - я прав?)))) ) ( с )

Коротают ожидание. Заполняя время действием.
Aigerim Kenesova
Продолжайте дальше сидеть в ответах) Поражаюсь.. . Понравилась? Ну так что мешает подойти и познакомиться?!
Юля Киселева
прибила бы ее...
Куляш Акушева
Наталья Нефедьева У тебя каждый новый ник хуже предыдущего.)))) Оптимистка.)))))
кинь в нее пирожным )
Марина Крыжова
Проверь, не сон ли это. . Ущепни сначала себя за зад. . потом её.. ))
Если в ответ будет сильный удар в лицо, значит, это не сон..))
все зависит от твоей фантазии
Спроси девушка с вами все в порядке и беги )
Kundyzka Nurmashova
Там блондинка, тута две брюнетки, сейчас ещё, глядишь, и Ларуся с топором появицца, скока удовольствия и развлечений.. . и всё тебе одному, здорово ведь, ахахахахахах )))))
Ах да, ну ещё клубнику со сливками не забудь заказать, вот что ещё Мужчине для счастья нада, зрелищ и вкусный изысканный десерт ))))))
Ольга В******
Наталья Нефедьева О-о-о-о-о....десерт я уже съел. Да.))))))

О-о-о-о-о... такая дама готичная - ога.))) В ней было что-то индейское. Профиль утончённый с ястребиным носом с горбинкой - как раз, как я люблю.)))) Фигура - отпад вообще - спортивная вся, рост 160 примерно. На вид лет 40. Наверняка считает себя старой.)))) Но курит - это пиздец. 5 сигарет на одну чашку кофе. о0 Может, она шлюха?))) или наркоманка? Девушку явно жизнь побила.
нервничает мадам, ну рискните познакомьтесь) )

а то потом жалеть будете)) ) что упустили такую.. .
даже не попробовали познакомиться))
Наталья Нефедьева Не буду.)))) Я испытаю облегчение, что проблема рассосалась сама собой и больше не надо грузиццо по поводу принятия данного решения. У нас ведь как - нет тела - нет дела.))))
как раз повод познакомится, потом отпиши, подошел/нет и что вышло
Подрочи
Наталья Нефедьева Папа... ну меня уже достал ваш армейский умор.(((((((

Ну, что значит " подрочи"... ну зачем всё это....)))