Психология
Как понять себя? Как понять какой я хочу быть? Как найти свои интересы, характер?
Ориентируйтесь на чувства, ощущения, на искренние желания души, а не на разумные доводы ума. Вас запутывает ум. Если его игнорировать, то всё очень просто - что хочешь, то и делаешь.
Жизнь сама подскажет, старайся быть добрым и внимательным к людям.
Стоит в начале жизни порепетировать разные роли. Какая понравится - та и твоя дорога.
Найдите, для начала, себя в поисках себя, а дальше - как пойдет.
Для такого учитель необходим... но такие встречаются очень редко...
Самое простое - от противного: понять, что НЕ нравится, и делать\вести себя\жить так, чтобы не нравящееся сокращалось.
читай хорошие книги, смотри хорошие фильмы и поймёшь, что тебе нравится, а что нет
Должно быть ты совсем юна и родители тебя всячески подавляют.
Когда понимаешь себя это плохо. Это значит определил себя (нарисовал себе значение) и стал им - надел маску. И ты уже не ты - ты маска, которой определил себя.
Понять можно что-то примитивное, укладывающееся в схему - мертвый концепт, а жизнь текуча, постоянно изменяется, как река.
Привет. Мне твоя проблема крайне близка, так что я могу ответить на твой вопрос. Когда я столкнулась с подобным, я чувствовала то облегчение, когда находила то блаженство, которое искала, то сильно страдала от непонимания, что мне с этим делать. Поэтому я поняла, что мне нужно просто перестать себя ограничивать. Попробуй и ты не искать своё чёткое амплуа, а быть разной.