Вообщем играю частенько на игровом сайте в карты "Дурака"
И вот однажды заходит туда девушка и начинает играть со всеми и в том числе и мы с ней пересекались в партиях по картам. А у меня рука там уже наметана и играю я довольно не плохо, да и знают меня там все и мы там уже как одна большая семья (грубо говоря) . И сам не знаю как так совпало, но мы с ней сыграв несколько первых партий очень хорошо поняли друг-друга в картах и играли на пару даже без договорённости об этом. , и кстати выигрывали вместе чаще других. Затем я стал замечать что она меня как будто выслеживает, не заходит на другие столы а заходит только на мой (ну ладно, понятное дело что ей приятно играть с тем, кто ей помогает выигрывать, можно понять) . Все наше общение между ней и мной было на простейшем уровне примерно две недели
--Привет, как дела, как погода, на ты дал- погоны повесил, как мы их, как я тебе подмастила? --
Короче: играли и наслаждались игрой и время шло очень быстро, при этом мы знали только имена друг-друга и возраст мне- 21, ей- 23.
Я знаю что ВЫ не любите когда много букв, писать дальше подробно я не буду
Суть в том, что она сказала что любит меня и что ей со мной легко и хорошо (при этом все также не видели даже фото друг- друга. Она очень изменилась, поведение её стало другим и общались мы уже на другом уровне (я потом выложу полную версию всей истории)
вопрос задан для того, чтобы узнать > А что, некоторым людям даже не обязательно видеть человека чтобы влюбиться в него? Мне этого мало, хотя бы потому, что это может быть совсем не девушка
(для тех, кто мне скажет про скайп или еще что, я говорю что суть вопроса не в этом)
Sorry если кому вопрос надоел, мне надо больше ответов)) )
Психология
Как можно влюбиться в человека даже не видя его ни разу (-чисто по переписке в чате-) ?
Видеть - не обязательно. Влюбляешься ведь не во внешность..)
Женщина может влюбиться таким образом.
Мужчина, никогда.
В ОБЩЕНИЕ влюбиться МОЖНО!
Думаю, что можно. На ответах человек хорошо виден. Думаю, что на игре это так же.
ха ха... я сперва подумала ты зануда потом смотрю с чю
да я тоже уже люблю тебя, епть
эт наверно она нашла родственную душу, с тобой ей легко и интересно, вот и влюбленность у нее
о вообще чего не бывает в этой жизни!?
да я тоже уже люблю тебя, епть
о вообще чего не бывает в этой жизни!?
Для влюблённости много не нужно. Девушка создала для себя твой образ на основе вашего взаимопонимания, лёгкости в общении, и влюбилась в него. Она не знает, какой ты на самом деле и как ты выглядишь. Возможно, что когда вы провстречаетесь пару дней, она поймёт, что тебя себе она не правильно представляла, ты это тоже наверняка увидишь, узнав тебя получше, разлюбит. Может, что ты ей только больше понравишься и чувства её к тебе только окрепнут. Хотя это влюблённость, она быстро пройдёт. Но и влюблённость может перейти в любовь - а для любви уже нужно больше: и видеть человека, и слышать, и держать его за руку. Не исключено, что её дорисованный образ совпадает с тобой. Ведь есть такие люди, которым требуется совсем чуть-чуть для знания о человеке, каков его характер и так далее.
Можно привязаться, но не влюбится - Надо бы фотку хотя бы видеть
Влюбленность - не любовь.
Приятные эмоции подкрепленные общими успехами создали образ и... "заработало", химия "включилась".
Удивляюсь, когда пишут ответы и раскладывают всё по полочкам: Мол не может НИКОГДА! ЕРУНДА, всё может и чаще бывает, когда не ждёшь. И всё таки чаще в инете одинокие сидят. Красивые, умные, но одинокие.
это не любовь) ) это симпатия просто, а точнее сильный к вам интерес, который возник благодаря взаимопониманию и вниманию. Вот так вот :)