Психология

Ищу одинокого человека с проблемами и м/б странностями, чтобы вести с ним переписку в чате АГЕНТа.

Он должен иметь желание общаться и дружить. :-)
Я девушка, мне 22 года - и куча свободного времени. Ищу друга/подругу для переписки. Если у вас есть одинокий часок, когда вам грустно, давайте проведем его вместе! . :-)
Хочу переписываться в чате Майл Агента.
Вам нужен стандартный человек. Проще найти в мире за пределами интернета.
Adelina Davletova
Лучший ответ
Елена Рябошапка Не могу. Там телефоны (я их боюсь) и еще я болею социофобией )
спасибо... зачем Вам мои проблемы? своих наверное хватает
Нина Балашова
выйди на улицу, они там прямо все с проблемами и странностями
Желание общаться и дружить это ещё не означает умение общаться и дружить. Существование времени это вообще далеко не факт, время это некая иллюзия, как его измерить кучками, вот, например, часы, они измеряют сами себя. Ежели условный часок проводить вместе, то это уже не одинокий часок и почему именно "если грустно"? И не переписываться, а перепечатываться, если уж на то пошло. Воот... ну впрочем я просто повыпендривался, спасибо за эдакую возможность))
Сергиенко Анна
Елена Рябошапка Коме ту май хаус!.. Общаться бум?...))
Привет! Давай дружить! Я - одинокий человек с проблемами и странностями, и грустно мне бывает часто, очень часто, практически все время. Большая черная полоса! Без света в конце тоннеля.
Значит, вот так - прямо!
Важно ведь ещё и время для дружеской связи?
Или Вы всегда в 3 часа ночи по Москве свободны?
Смешно, но я и есть очень нестандартный человек. Крест такой...
Dasha Payne
Я заурядность некоммуникабельный и ограниченный со скудными представлениями о мире, я готов общаться самым тривиальным образом, перекинуться парой фраз о погоде и ментальности не более того, в итоге все общение переведу в пошлую форму и не захочу встретиться добавляйся)
Елена Рябошапка Это шутка? Можно к вам тук-тук в Агент? )
Могу посоветовать Вам одного пользователя. Ему тоже нужны друзья, и он одинок. Молодой человек, кажется Вашего возраста. Очень интересный. Но здесь я не буду публично выставлять его имя. Если хотите, то укажите в комментариях, и я сброшу Вам его имя в качестве сообщения. Пишите ему сообщение. Скорее всего он согласится вести переписку.
Елена Рябошапка Сбрасывайте - пообщаюсь!.. )
А давай.
Привет, ты как?