Психология
А что делать психологу, если он влюбился в свою пациентку? Именно вообще влюбился прям
Пусть. Вот с ним ей будет лучше всех остальных. И ему, поскольку влюблён, знает её особенности, и будет о ней заботиться.
Ничего жениться на ней
Ему и все карты в руки!
Перестать быть её психологом...
Прекратить терапию и только тогда могут быть отношения, этический кодекс психолога.
Врач идет домой понурый: вступил в интимные отношения с пациенткой.
Ясное дело, совесть мучает. Внутренний голос ему говорит:
- Ну ты гад! А как же клятва Гиппократа? Как же врачебная этика?
Врач:
- Я не хотел... Само как-то вышло...
Внутренний голос:
- Ну ладно. Не переживай. Аморально, конечно. Но ведь ей было хорошо,
да? И тебе тоже понравилось. В конце концов, практически у каждого врача
бывает секс с пациентками...
Врач приободрился, пошел быстрее. А внутренний голос задумчиво
продолжает:
- Правда, не каждый врач - ветеринар...
Врач:
- Я не хотел... Само как-то вышло...
Внутренний голос:
бывает секс с пациентками...
продолжает:
- Правда, не каждый врач - ветеринар...
..☺☺ заняться с ней ))СекССомм☺☺☺☺☺
....на Столе в КАББИНЕТЕ !!
....как РоММантичЬнно☺☺то.. а**?
....на Столе в КАББИНЕТЕ !!
....как РоММантичЬнно☺☺то.. а**?
влюбить в себя её (он как психолог знает как это осуществить).... и всем будет хорошо)
Лечить её круглосуточно и на дому :)
Найти психологическое обоснование прекратить эти отношения. Иначе он хреновый психолог.
И? Что сидим? Кого ждем?
Или есть препятствие?
08-11- Кулмурзаева
Врачебная этика
Вообще-то узнать замужем она или нет. Разрушать семью и типа " муж не стена" " Я тоже женат, но это нам не помешает"всё это разврат.
Пока не поздно пусть возьмёт себя в руки. Либидо сыграло, которое часто путают с любовью.
Имеет право, если она больше не его клиентка. Она же в состоянии от него "отписаться".
08-11- Кулмурзаева
Он должен убрать её из клиенток? А потом на свидание позвать? Это выглядит странно. Она может и сбежать
Может такое случиться и как сапожник без сапог, психолог может растеряться, т. к. советовать гипотетически - это не так и уж трудно, а вот свои проблемы разгребать нужно в жизни реальной, а для этого придется работать над собой.
Мне кажется, он себе витиевато докажет, что это ему показалось.
жениться