бабло косит
психолог ничего не лечит, он не врач
Психология
А зачем нужна такая наука как психология? и что вообще делает психолог?
Психолог помогает человеку разобраться в себе и понять поведение других людей.
Психолог – специалист, который занимается изучением внутреннего мира человека, психикой и ее структурой, а также их взаимосвязью с окружающим. В зависимости от уровня специализации и квалификации психологи работают с различными сферами жизни (деловой, семейной, образовательной) и возрастными группами пациентов.
Я думаю так, если она есть, признана многими людьми значит нужна, а если я не понимаю зачем ,это моя личная проблема)
Еще я думаю, что роль психолога в том чтобы ты понял( в смысле человек понял, а то опять решат, что я мужчина), что та дичь, которая происходит в твоей жизни, это таки дело твоих рук)
Вы понимаете всё перечисленное каким местом.
Вот это самое место и называется психология.
Иногда я добавляю духология.
Но оно в меню пока не включено)
Иногда я добавляю духология.
Но оно в меню пока не включено)
Александра Шаламова
да прям)))
Скадовская Оош - Ст. №3
Ну, таки...)
Целый час психолог убеждал меня в том, что жить нужно для себя, и я никому ничего не должен... а потом сказал, что я должен ему семь тысяч.
Успокаивает ,объясняет,мирит.Супер спецы гипноз применяют немного.Главное что бы ты поверил в себя.Гарантии нет вылечиться.Психотерапевт лекарствами и разными устройствами лечит ,этот же словом.Внушаемым помогает бывает.
Здравствуйте, я еб@нутый, этот проект со мной уже лет 20, но к психологу не ходил никогда, а если бы ходил, то пересмотрел бы многое в своей жизни и вы мне похлопали и я куда-то пропал бы. =)
Александра Шаламова
лет 20 тут это не болезнь. при условии что вы тут не 24/7 20. вот на заводе горбатиться 40 лет вот это к психиатру
Психология - наука о человеческом разуме, поведении и общении. Психологи помогают разобраться в затруднительных ситуациях или наладить общение при условии, что психика у этого человека здорова. Психиатр лечит людей с поврежденным мозгом и имеющих ту и или иную форму неизлечимой болезни. Он помогает этим людям чувствовать себя лучше, назначая им лекарства. Психоаналитик помогает выявить глубинные подсознательные проблемы человека. Психотерапевт помогает человеку справиться с его проблемами вызванными неврозами - временными, поддающимися излечению недугами. В наше время - это самые востребованные специалисты, которые нужны каждому в той или иной мере. Вся остальная дребедень, которую Вы перечислили - это бабкины сказки и ненужное словоблудие.
Психолог--это мой оплачиваемый якобы "Советчик"...
Думаю что разумные люди могут и сами справиться..вполне..))
Вообще это вершина философии.Но в Психологии Ответов ее так профанировали,что она стала ниже уровня канализационной трубы.Горе-психологи из быдла..
Лечит нарушения психики, с которыми можно справиться без серьëзных медикаментов, элкетрошока и прочих радостей.
Психолог - это очень важная профессия, он слушает ваше нытьё, а потом говорит: " С вас пять тыщ", кстати 5000р можно перевести мне на карту
Раньше это делала семья (контекст уловите) теперь дядя со стороны в промытым мозготыком ) Давайте не терять рассеивая своё родовое по волчьим норам.
И Замечу Психодогия не наука потому как по престулатам не имеет повторяющегося ркзультата .