Психология

Что делать женщине, если в неё влюбился парень намного моложе её?:))

От любви отказываться нельзя, иначе она может уйти и не вернуться. А без нее жизни нет.
Разница в возрасте обязывает того, кто старше, быть и разумнее же, и, по возможности, не терять головы. Но это -- по возможности. )
Если женщина свободна, а парень самостоятелен -- любить, пока она есть, Любовь.
Стресс от расставания все равно будет, но, мы же принимаем горькие лекарства? )
Жить лучше в настоящем моменте: прошлое прошло, будущее еще не наступило.
Хочется пожелать мудрости и счастья тем, о ком речь.)
Ирина Плигина
Лучший ответ
Если есть ответное чувство, то вперед!
Zubayda Atajanova
Решить - нужно ли ей это? Готова ли она к последствиям? Если ответы да - то вперед и с песней, если нет -то лучше сразу дать ему от ворот поворот.
пользоваться моментом до конца... .
Ирина Ахалаия
Прыгать к нему в постель и заниматься умопомрачительным и долгим сексом)).
Viktoriya Naberejnaja
а разве ей нужно что-то с этим делать?)
Раиса Шевцова
Анастасия Ротань нужно что-то с этим делать?)...:))
Кайфовать!
Юля Дмитриева
либо игнорировать и общаться по-дружески, либо отдаться чувствам. .
вариантов-больше нет, в принципе)
Валентина Цыплятникова Классный ответ.Пелагея))Спасибо..
Дать молочка из груди и утереть его сопельки.
Муррр...
Ксюша Попова
Объяснить ему, что это у него временное помутнение и скоро пройдет. И, конечно же, не давать ему повода надеяться на взаимность, но все это при условии, что у самой женщины нет чувств к этому парню.
ли... привет. . восточная мудрость гласит.. :
.
1.на каждую кастрюлку... своя крышка!! !

2.у каждого изюма- свой червячок)) )

в вашем вопросе.. .
1.парень... найдет маму.. .
2.если он самостоятелен- значит стоит любиться!!!
La
Lady_In_Dreams
Валентина Цыплятникова Спасибо,Иван,за восточную мудрость))
..как можно лишать себя подарка судьбы .??)))
любви все возрасты покорны же)
Не думаю, что это любовь, хотя может быть это она и есть, когда физиология сносит крышу. Что ей делать? На ее усмотрение. Либо воспользоваться случаем и побыть счастливой некоторое время. Либо скосить под корень и пожить спокойно длительный период.
Anyutka* Eliseeva
игнор.
Анжелика Ким
Женщине где то 27,а мужчине лет 13? Дать ему ...
денег на такси, что б к маме ехал.
Liliya Sveshnikova
Валентина Цыплятникова Милый совет))Спасибо..