Психология

Влюбилась в свою подругу?что делать???

как ей сказать об этом или не стоит говорить?
как понять испытывает ли она ко мне подобные чувства.может она их скрывает,а испытываем мы обе одно и тоже.
Как это определить??
я не лисбиянка,только рассталась с МЧ.мне 22,ей тоже
Скинь фотки
после как вы шпилис-зорген
Марина Лаврова (Карнакова)
Лучший ответ
Елена Баранова зачем Вы так???
Идите скорее к Гудвину и просите мозги.
Ольга Ляхова
Если ты не чувствуешь с ее стороны.. нечто подобное... то не стОит объясняться.. .
это может ее отвратить. .

Ты спроси ее.. что она думает о такой любви....
Сауле Демеуова
Ничего в этом такого нет:) Всякое бывает.. . Чувства они всегда остаются чувствами, если это только не похоть.
А отвечая на вопрос. Думаю, что вам надо для начала приглядеться и подумать ещё раз, серьёзно ли это. Ведь иначе, можете подругу потерять (если вдруг она это неадекватно воспримет) . Попробуйте её вывезти на разговор о том, как она относится к людям с нетрадиционными отношениями. Чтобы примерно знать, как ей это видится, и чтобы вам боль не причинила.. . Одно дело, когда отказывают, а ещё хуже, когда начинают унижать за то в чём по сути то вы и не виноваты. Удачи!
Вот здорово! Влюбиться это замечательно. Целуй её чаще и обнимай. Она тоже тебя полюбит.
сначала намеками, потом в отрытую... а так хорошее дело!
Ольга ***
Конечно, кто-то скажет, что не нужно с этим бороться: лучше смириться и воспринимать себя таким, какой ты есть. Однако, согласно Библии, тебе не обязательно плыть по течению. В ней сказано, что некоторые христиане первого века раньше были гомосексуалистами, но изменились (1 Коринфянам 6:9—11). Ты тоже можешь победить, даже если эта борьба происходит лишь в твоем сердце.
А что, если неправильные желания не проходят? Не поддавайся им! Иегова Бог осуждает гомосексуальные действия. Поэтому у человека, который борется с влечением к людям своего пола, есть вполне достижимая цель — не допускать гомосексуальных действий.
Разберитесь сначала в своих чувствах - любовь это или страсть. Если любовь, то можно просто любить, ведь и в дружбе любят. Если это страсть, то тут нужно себя спросить - а что я хочу? зачем мне это? и если найдется пару серьезных аргументов в пользу сближения - так бывает, как сказали выше. Значит, зондируйте почву перед признанием, чтобы ни ей ни вам не жалеть о сделанном.
Елена Баранова скорее это страсть.мне хочется ласки от нее,нежности.
но об интимных связях с ней,я и не думала и даже представить себе это не могу..
Здесь говорилось разное, я же считаю, что ты ещё молода и это просто психическое расстройство -это не оскарбление! Просто у тебя боль. Думаю если сказать подруге и она уйдёт будет ещё хуже. Если же она, просто даст слабину, и не станет припятствавать, вы можете сломать друг другу жизнь. Согласись ведь однополое влечение в финале ни к чему не приводит, только загубленые жизни, как ваши так и тех кого вы могли бы произвести на свет. Я уже устал цитировать Великого Игоря Талькова -" Пророда не дура и Бог не калека"!!!
Может это имеет что-то такое чего не узнаешь пока не попробуешь, а если потом не будет дороги назад, тогда как? В миру лечат от наркомании, от алкоголизма и т. д. , но большая часть из их числа не только не вылечивается из-за слабины характера но и просто умирают. Понятно от этого, я имею в виду ваш случай, не умирают, но смысл заложенный природой теряет всякий смысл.. .
Жизнь действительно полна неожидоностей, но не стоит идти в разрез с природой и истинным предназночением человека!
Извени за назойливость, может я не правильно понял тебя. Прости ещё раз.
Светик :)
Правильно! Чё, всю жизнь пялиться вечерами на кривые небритые ратицы?. .
Толи дело женские ножки....
Пройдет. Это стресс после расставания.