Это как гром среди ясного неба.. . Поражает воображение. .
Можно ли как-то уберечься от удара молнии? Даже если есть укрытие, грозовых вспышек и свинцовых туч, будораживающих ощущений не избежать. Напора такой красоты не может сдержать ничто! (с) Что же делать-то?. .
Неужели.. . найдется кто-то лучший советчик, нежели Вы сами?
Психология
Я влюбилась!Только я замужем....Что делать?
Молчать побольше об этом и не позорить мужа...)
развестись и выйти за любимого
если это взаимно
если нет то забыть его
если это взаимно
если нет то забыть его
По новой, в мужа. Сообщите ему об этом.
любите на здоровье
любить вам никто не запретит
Дык, и он, поди-кось, женат?
Ничего не делай, само пройдет.. . когда в другого влюбишься :))
Люби. кто мешает....
сколько тебе ответили ПРОЙДЕТ, складывается впечатление, шо все тут через это прошли. Так шо, держи хвост пистолетом!
Человек за свою жизнь влюбляется в среднем семь раз! Но медовый месяц проходит абсолютно во всех случаях!
пережить. С каждой случается, поверьте.
Влюбляться до тех пор пока не надоест.
И тогда кроме мужа ни кто не понадобится....:)
Елена Helen
непротивленье злу насилием!))браво!
Опять себе новую игру придумали? Поиграете и все пройдет.
Если бы можно было....
От скуки наверное... это пройдет))))
Каждые 5 лет у женщины идет гормональное обновление организма, как буд-то вы сбрасываете старую шкуру. И новый организм требует чего-то нового, вот и чувства тоже требуют обновления. Главное не переборщить с этими чувствами, чтобы не лишиться старого не приобретя нового. Здесь советчиков не бывает. Надо поступать так, как велит сердце. Прислушайтесь к своей интуиции - если она у вас есть, конечно!
Представь, что стираешь его трусы и носки. Если не тошнит - уходи к нему
)))... и тебе его не жалко???. я про избраника?
видно он, на всю голову слепоглухо-отбитый.. .
з. ы. я по фотке твоей сужу!))))
Ольга Голышева
Ха-ха.Возьми себе ник-Петросян
Алла Навроцкая
а чем тебе это поможет?
Алла Навроцкая
почерк хромает, вопросы глупые, фотка красивая но древняя..
так и ЖИВИ!.. я ж не против)))
я тоже. Ничего не делаю, получаю удовольствие)))