Психология

В реале пристает коллега, красавчик-мужчина... А я замужем. Что делать?)

....мужу следует сказать в первую очередь!
Botagoz Abdraeva
Лучший ответ
Людмила Бабичева нельзя Эмиль)
замужней женщине не пристало клевать на таких донжуанов
Один раз измените мужу: один раз - не считается!
Люба Черная
Люба Черная За 1 раз можно и простить мужа
А Вы слабы на передок?
Анна Буданова
Помочь одинокой подружке, коллеге или соседке устроить личную жизнь.
Это же просто. Работу поменять.
Zoya Popova
Людмила Бабичева ой нет) там мне нравится))
Вариантов как обычно два... Первый - забыть что Вы замужем! Второй - ему забыть (при Вашей помощи посильной), что он красавчик...
***zёk@ _ Angel***
Данные греховные мысли всегда имеют своим источником родоначальника всего сущего зла - диавола. Поэтому даже одно только приятие их, пусть даже на короткое время, открывает душу для демонического воздействия, помрачает ум и сердце, удаляет от человека помощь ангела хранителя. Если не отгонять такие мысли, нечистый дух будет все в большей и большей степени овладевать душой грешника побуждая его к совершению смертного греха. Грех также высказывать одно намерение даже если на самом деле такого намерения нет. Пусть это будут одни пустые слова, но враг-диавол подслушав их, может и на самом деле развить в говорящем желание исполнить злую мысль.
Ирина Токарева
Бе, обмен жидкостями... Это в далеком прошлом.
пристает, значит, дали как-то повод, где-то дали понять, что не против, вот он и настаивает. а что делать -решать только вам.
К.
Ксения ...
отбиваться до последнего а не вопросы задавать
ещё чего?
посягать на честь семьи
убить такого мало
дать. А мужу не говорить
Людмила Бабичева ужос! я против)
познакомь с мужем, пусть они вместе думают. что тебе делать, а потом озвучат решение
Марри Мариша и нечаянно придут к решению о однополом сожительстве
А замужем тоже в реале?)
Великий Хрен
Людмила Бабичева да а что?) вам познакомить с мужем?
Попробуй может ты какого не ощущала???
Людмила Бабичева )) да ну тебя... с такими советами!
послать его
Оля Ким
Бросай мужа
Алёнка Иевлева
Найти ему девушку :)
Оля Липкина
Ты напостой здесь.
Муж?
Коллега?
Ничего се метеор.
Выкрутишься )))
Изменить свое поведение