Психология

Раньше как я слышал даже встречи были людей из проекта в реале собирались в кафе. А сейчас почему так не делают?

На подобие встречи выпускников. Снимал кто то кафе и приглашались те кто смог приехать, люди общались, отдыхали, веселились. Почему сейчас этого нет?
Пару лет назад встречались, я ездила... Правда, это оказалось не очень интересно.
Ольга Загайнова
Лучший ответ
Ксения Ольшанская конечно, в реале люди не так интересны, как в инете. Потому что толбько в Сети они настоящие, а в реале начинаются смущения, зажимы психологические, потому что видят друг друга
Да, были, юмор организовал, в Москве
Чатовки... это по чатам было больше, до Ответов...
Помню, в Комнате была смотрителем, дежурили сутками по очереди, вахты распределяли по праздникам, суицидников отслеживали, курировали...
А встретились, пообщались... и разбежались...
Не могу понять для чего и зачем.
Ольга Дерягина
Раньше добродушия в людях больше было. Теперь этого нет. А что будет завтра, страшно представить.
по одному вы все гении, а в толпе вы просто серая масса)))
Лена Малена
Всё зависит от желания...)))
Сейчас много того нет, что было раньше. Принимайте, как есть.
То, что собеседников нельзя увидеть в реале - это плюс а не минус. Никто не хочет от этого преимущества отказываться.
Мы встречались в Санкт-Петербу́рге дважды. Жаль только, что не было еще одной девушки из Питера. Она в Греции в это время была. И у меня в гостях были тоже. На рыбалке. Встречаемся, созваниваемся. Однажды в Москве собирались, но не состоялось. Я не смогла. Нас всех объединяет профессия поэтому было интересно) *
Лилия Василой
И сейчас делают) Просто нужен организатор) Я в своем городе народ в прошлом месяце собрала) В 12 лет назад… мы встречались в Москве)
Екатерина Коваленко деловая колбаса, а я один проживу и на похороны ко мне не приходи!
Ольга Загайнова Ого! А интернет в то время уже был?
тебе то откуда знать о таком, со статусом знаток салага)))
то кафе схгарело ...в ахгне реновации
Ару Казтаева
Раньше такие проекты были в диковинку, многим хотелось увидеть друг друга, а сейчас ко всему уже привыкли, и все это не вызывает такого интереса у людей встретиться в реале