Психология
если влюбился в ум и юмор, умение вести разговор на проекте... в реале может ждать глубокое разочарование?
Если всё это натуральное и присутствует, то останется плюсом и при личной встрече. Но всё ли остальное, чего здесь не видно было - вопрос...
В принципе возможно и такое... Все же здесь мы все строим этакий образ, который может рассыпаться в прах, при соприкосновении с грубой действительностью... (
Джамиля Качыбекова
не всегда действительность грубая! В реале совсем уже другое общение
сами себе ..шрамы находите)
Юлия Умка Богидаева
нет, они меня любят и не покидают))
Еще надо пообщаться в скайпе с камерой) Там уже все видно будет и тогда идти в реал)
Тогда не будет разочарования) Скайп - это мини-реал
Юлия Умка Богидаева
обменяться телефонами)
Зачастую человек такой-же что здесь, что и в реале!
Наоборот: здесь теория и практика, а в реале - работа.
"Тяжело в ученье- легко в бою"
Да, ведь человек воображает одно, а видит другое и получает разочарования в ком то, хотя сам не лучше кого-то.
Разочарование - обратная сторона очарования всего лишь
Идиот
а что, в реале ты сам разве не можешь оттолкнуть своими запросами, подозрениями, недоверием, своим реальным общением, вот многие и не хотят близкого знакомства из интернета )
А потом, для любви не маловато ли присутствие юмора и правильность общения ? )
Нужно знать человека со всех сторон, внешность немаловажная из них
делать ошибки часть жизни.... не бойся ошибаться.... бойся на месте стоять...
Однозначно... Всякие мелкие недочеты, которые не заметны при переписке, могут убить все очарование; как то, допустим... прыщики на лице, картавость, кривые зубы, запах не тот...