Психология

Вам знакомо искусство умения вести диалог, умеете договариваться?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨, Ваш интересный психологический вопрос предполагает и достоен правильного , полного, исчерпывающего ответа.
Могу Вам такой предложить , именно такой , какой Вы ожидаете увидеть.
С другой стороны , я заинтересован в Вашем ЛО , как признании моих усилий . Это ЛО не будет Вам стоить ничего , а для меня важен.
Мне представляется эта договорённость обогатит обе высокие договаривающиеся стороны и вполне устраивает обоих. С другой стороны, она не накладывает обязательств ))
Бакытгуль Жакенова
Лучший ответ
Анюта Кожемяко А они
А эти..
К сожалению не очень сильна в этом.
Татьяна Таша
АТы как думаешь),
привет Ален))
Ольга Сидорова
Ну, смотря о чем договариваться,, мы, торгаши, можем и не такое,, куй железо не отходя от кассы
"Я быстро учусь, когда в меня начинают стрелять",
Ира Самородова
Знакомо. Однако есть люди, с которыми не стоит даже пытаться договориться.
Известно, было, но прошло)) Но и дипломаты не всегда способны договориться)
Тотоша *
С договороспособными.
Вести диалог могу запросто) Я филолог) Договариваться - тут сложнее. Тут нужно человека понаблюдать какое-то время, чтоб проследить закономерности в его манере поведения, узнать, чем дышит. И тогда можно предлагать сделку) Но вот беда: времени не всегда на детальный анализ хватает)
Тома Сакпегова
нет ;)
Я даже перезрел в этом. Пора чисто на этом деньги зарабатывать
Анюта Кожемяко Поздно..
В осеннем лесу ты закопал колбасу
Ну а лис (как нахал)
Откопал и сожрал..
С врагами народа ,Родины и законодательства будет разговор короткий.
Хотя этикет вайшнавов и витиеватость киников и киринаиков юристов знакомы.
Схоласты казуисты евреев мега сильнее всегда.
(история жизни Илья Хайкин ютьб) совет директоров банков)
Арина Губина
Умею договариваться. Так как было много случаев, когда просто могли побить или убить, но я научился договариваться и не во вред себе. Расходились, чуть ли не друзьями.
Учили. Кое-как получается. Но не идеально пока.
нет , у меня кулаки большие
Elif .
договоримся.. и я знаю как..люди усложняют многое ибо всё гораздо проще.. в переговорах прелюдии не нужны.. каждый выкладывает свой интерес без подводных камней и потом идёт обсуждении.. и если есть подводные камни то это заведомая недобросовестность..
Карина Неред
Арина Губина Авессалома Подводного камушки хороши.
Всегда стараюсь договариваться
Лена Рыженко
В данном деле это предложение Римскому папе Франциску, как решение вопроса в завершающей части дела, которое пройдёт через Божий Суд над Сознанием в котором содержание подсознание человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.