Психология
Может ли порядочный в реале человек быть в Сети гадом и напротив гад в реале - хороший в Сети? Да, нет, почему.
Нет, гадость вылезает. Как миазм пресс-секретарши насчёт стула Вучича.
Исключено. Достойный человек этому не уподобится.
Может, если в этих ролях он наблюдает за собой в процессе поиска САМОГО себя.
То есть идёт исследовательская работа.
ужас как страшно жить в мире
однозначно нет, потому что у порядочного человека не возникнет потребности гадить ни в сети, ни в реале
второй вариант думаю возможен, хотя нет, все равно натуру покажет свою, иначе ему скучно, неинтересно и тухло, первый вообще не вариант
Идеальных нет! ..Все относительно! ..

Катерина Матвеева
Прочитайте статус в моем ЛК плиз
Может и такие наверняка есть, в реале можно и получить сдачи, в виртуале - нет))
Сплошь и рядом!
Не может. Суть не та...
все можем быть.. и гАдам и отличником смотря по обстоятельствам по жизни ..
нет
Скучный вы человек и скучно живете. У вас есть только черное и белое. Причем они не смешиваются. Скукотища!
от с ебя не уйдешь
ну можно несколько разных ролей играть в сети ...разные ники.... имиджи.
в сети нутро выползает наружу
Злой себя истинного показывает
"33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься."
Евангелие от Матфея, глава 12.
Может. Вот я здесь чёрный, а в жизни белоснежный.
гад не гад, а с некоторыми друзьями прям не могу в инете общаться, какой-то другой стиль неприятный/унылый. С теми же людьми в реале все норм.
Гад в сети, в жизни идеал, Это я. Почему? Потому что, долго объяснять.
Я доволтно много провожу времени в сети и такой же как и в жизни Может только более открытый что ли. За других не скажу . Могу лишь только предположить, что возможно такое что со временем сеть человека испоганивает Это как. будьте здрасьте .Сплошь и рядом))
да не гад ты, Мойше
обычный такой скользкий чмошник
не переживай
обычный такой скользкий чмошник
не переживай
конечно может, вот ты задаешь вопросы как хороший, а в реале педофил какой-нибудь
плохой он везде плохой надо только это почуить
Может. Быть хорошим сложно, начинаешь всех ненавидеть. А в сети можно это выплеснуть.
Вряд ли
Всё может быть)
В жизни маньяки приличные семейные люди, поэтому и в интернете они шифруются. Не скрываются только Хамы и глупые.
Может. Это называется альтерэго
Да, это шизофрения
Легко, 80% людей являются первым типом, второго не встречал. Почему? потому что в интернете ты остаёшься безнаказанным и тут можно желать что угодно.
и молоко без коровы может
Нет. Порядочный будет хорошим везде: и в сети, и в реале.
Не может, но хорошим можно казаться. Постоянно с таким гавном я сталкиваюсь
Ну это правда, мне вон на реальные деньги обокрали в игре, она и глазом не моргнула, хотя у нее было много украденных уже, но захотела моего
Может
потому что в сети за гадство нечего не будет
максимум забанить могут и всё
Вполне
Хороший человек хороший везде