Психология

Если тебя грузят в реале и в сети, куда идешь, что делаешь)?

Лена $$$
В тир, стрелковый клуб
Замечательно снимает стресс, дает возможность сосредоточиться на мишени и поразить все проблемы)
Елена Кириллова (Нешева)
Лучший ответ
Меня не грузят.. Ни в реале ни тут..., чего и всем желаю
Марина Шибаева
Лена $$$ потому что Вы наверное одинокий и серый индивид
На Природу) Природа - это мой источник сил... вдохновляет, лечит)
Катерина .
Лена $$$ Доброго времени суток, Вик) А это такой осенний Таллин сейчас?
Назвался грузчиком ...
К девкам
Юлия Иванова
мне пока во всяком случае грех жаловаться, если не считать как меня с более 160000 баллами закрыли на 5 лет, интересно почему на 5 лет, надеются что помру.. а если назло выживу.. смех просто..
Кристина Алексеевна что вы натворили, такой срок и в реале тяжел.... я уверена, что вы нашли выход)
как можно загрузить в сети?
Ложусь спать.
Sabina Gadjieva
В сети элементарно, выбор есть. А в реале только дома : дверь на замок. На людях одинаково некомфортно
никуда... корректно (!) объясняю "грузчикам" куда им идти...
Я не злопамятный, отомстил и забыл. Стараюсь общаться с нормальными людьми, чьи цели и ценности мне нравятся.
Brida Lord
Я молчу.
для меня реал и там и здесь ))))

о вертуальности читаю в книгах
Галина Волкова
Наушники и в себя и на рыбалку могу.)
Алина Тихонова
мне глубоко плевать
Ирина Писарева
Ухожу гулять
Гульмира К.
Не загружаюсь ерундой))
Эля Чистюхина
На танцы, массаж .
Анна Вангонина
Елена Ханина
Иду общаться с друзьями в контакте или сажусь играть в видеоигры.
Светлана Кан
Обращаю таких в бегство, используя весомые нюансы русской речи, поэтому специально что-то делать или идти куда-то необходимость не возникает.
в реале просто "поставить стенку"... и заняться своим делом
не грузят)... на мне, где сядешь- там и встанешь)))
Я сама никуда не иду, я посылаю туда тех кто меня грузит)
в кафе.
В фантазии с книгой например или сном.
Устраиваю себе сенсорную депривацию - Ложусь на кровать и ни о чем не думаю.
Сам себя не загрузишь, никто не загрузит. Главное, других не грузить.
R R
Решаю задачу.
Смотрю фильмы
Лена $$$ я тоже)))