Психология
лучшая подруга ваходит замуж и чем ближе свадьба тем меньше я хочу на нее идти. Что делать?
Может быть стоит порадоватся за свою лучшую подругу и пойти повеселится, все таки она твоя ЛУЧШАЯ подруга
Простите за прямоту, но, по-моему, Вы просто завидуете, значит,
Вы - Не лучшая подруга! Решать Вам: терять ли подругу из-за
Вашего негатива в душе.
Таня Гущина
я не завидую! я действительно рада и хочу что бы она вашла замуж! но мне обидно от того что "на свадьбу прглашены только самые близкие" среди которых будет ее маникюрша! важный конечно человек, но ...
Ищите замену! например лучшего Друга!!
моя подруга до сих пор моего"первого"терпеть ненавидет.. но на свадьбу пошла"через нехочу"потому как меня любит...
От того, что она будет замужней, она не перестанет быть лучшей подругой, придет время, вы тоже создадите семью. А на свадьбу сходите, обязательно, хоть ваша подруга и «виновница торжества» , но все равно нуждается в участии, поддержки и внимании друзей !!!Сходите. Повеселитесь от души !!!
Я бы организовала себе срочную безотлагательную коммандировку. А вообще все зависит от причин - если это зависть, ревность, обида или еще что-то в этом роде - отпустите их, и чувства изменятся, а если просто не хочется без причин - это может быть интуитивное предупреждение, его стоит слушать.
Не хочеш-не ходи. Какая проблема. Всегда делай-что тебе нравиться, не загоняйся!
Я Вас понимаю! Мне в пятницу тоже на свадьбу идти к друзьям... и тоже ноль желания... а в субботу - к другим.... и вообще все мои знакомые как с ума в этом году посходили - женятся и женятся... через выходные приглашена к еще одной паре... дурдом.. вчера с горем пополам купила платье... пережить бы это лето.. . ))) А что делать - терпеть и крепиться)) ) это наш с Вами долг)))
Не могу знать причины, по которой вы туда не желаете идти. Я тоже в свое время не желала - просто не выношу пьные визги, топот 12 часов подряд и "колхозный" музон, за который еще надо отвалить бабло.
Придется пойти, отсидеть там часика 2, а дальше придумывать какую-нибудь вескую причину, по которой надо срочно уйти. Можете незадолго до свадьбы придумать историю, дескать с отдаленным родственником что-то случилось. А потом применить этот козырь.
Таня Гущина
Я в принципе не люблю тусовки, не люблю пьяных людей (не пью сама в принципе ничего крепче кефира)....
а идти не хочу - ощущение как говорится "жопой чувствую" и зная свой характер могу еще что-нибудь такое натворить что будет похуже моего неприхода на свадьбу....
пока решила схожу только на церемонию, а потом тихонечко свалю...
возьми кого-нибудь с собой
Таня Гущина
я бы с удовольствием и хотела пойти не одна, но не разрешили - "свадьба для самых близких" т.е. без парней (((((
Лутшше пойте, чем подругу терять....
не хочешь не ходи.. . но тогда какие мы с тобой подруги????