Психология
Подруга собралась ...ЗАМУЖ, как отговорить? Что сказать? SOS!!!
Пусть выходит замуж.. не понравится вернется обратно...
Бабы каются, девки замуж собираются.. это жизнь)
Если действительно любит, почему бы и нет...
А она при этом светится от счастья? )
....и в чем трагедия....))) скажите, что от него в положении были....
скажи, что её жених с тобой ей изменил
С Богом!)
Ни как, пока не сходит, все равно не успокоится .
Есть вероятность, что свою жизнь по губите и ее
Иногда выход замуж бывает одной из форм самоуничтожения, вроде самоубийства. Причём, никто из окружающих даже не догадывается об этом скрытом мотиве, зачастую, и сама девушка. Нужно оттянуть время, через полгода она и сама не захочет замуж за этого человека. Вариант - пусть сходит, а потом ведь можно развестись, может не сработать - а вдруг ребёнок? оставлять ребёнка без родного отца? Нужно учитывать психологию самой девушки. Если парень любит и год и два подождёт - попробуйте так сказать))
скажи ей, какой он плохой в постели....)))))))
пусть сама решает
Завидуешь...?)
Это нормально.... тоже хочешь???))
решить с ней поговорить по душам, порыв ли это из за прелестей будушего воображения, или у них там чистая любовь- без намерения иметь чтото материального и обешеного что кружит голову,. обсудить её привязаность (может какоето правельное прошлое недастаюшее её покоя недаёт) и что она хочет от него - страстей или он обещал спокойных отношений и действий которых очень нехватает, так или иначе- должен быть душевный разговор- чтобы она раскрыв себя (хоть даж при опьянении) сказала в чём суть ихнего создания союза.
что свечку подержишь