Кто сказал?
Не расист, ненависти не пропагандирую, но иностранцев - не потерплю в своем семействе
Психология
если ваша беленькая дочка, соберется замуж за негра, вы будете против. а почему? вы же не расисты..
Не рассист, но черножопых в доме не потерплю
)))во-во. я как-то встречала сына из школы, надо было по делам.... и вот он выходит, а рядом с ним девочка (таджики у нас в классе были) ...я потом полвечера с ним разговаривала.. а он, мам ты не понимаешь, это всего лишь одноклассница))) а мне уже плохо стало
а вы говорите.... да, я наверное расистка
Валентина Мокерова
кошмар... и такие вот дураки детей настраивают на всякой гавно. ..жесть.
Ну я посмотрю что из этого выйдет... а как же любовь? А если они реально любят друг друга...
Жаль, детей у меня не будет.... к сожалению.... а то я бы своему чернокожему зятьку прописала бы понятия наши, что бы в теме по базару был и обучила бы мастерству, что бы бабло в дом приносил.
Я оцениваю людей по их положительным качествам, а не по цвету кожи. Я не расистка))
Если настоящая любовь и человек хороший, я всегда За!
охренеть сколько расистов то! впрочем я давно подозреваю, что большинство людей умом не блещут
Я была бы рада, если человек здоров, умён и хорошо образован, я бы с удовольствием. Все мы выходцы из Африки!:))) чем большее разнообразие генов, тем красивее дети!
Наверное, хорошо, что у меня нет дочки))
я не расист, но негров в моей семье чтоб не было!
вообще-то расисты
кто те сказал что нет???
Даже если бы я был негром,
то был бы все равно против.
Ничего хорошего от этих
смешений не получается.
то был бы все равно против.
Ничего хорошего от этих
смешений не получается.
У нас одна девушка вышла замуж за негра.... но через год она его бросила.... сказала что у него кожа как нождачка и темперамент как у обезьяны, а её это сильно пугает
Я тоже не расистка, но мне это явно не понравится. Но и настаивать тоже не буду, когда уже товар, понимаешь ли лицом. Вот поэтому, такие беседы надо вести заранее.
Внуки красивые будут.
Я не против женится на негритянке
негры бывают вонючие очень
если не вонючий негр то ладно, ее ж выбор то
а если вонючий то я против буду
Елена Савичева
А отчего негры воняют? Впервые слышу
за московского можно, пусть выходит, в Африку, конечно же нет, вдруг съедят, ребенка надо контролировать до старости.)
Мы - расисты! Чтоб копченых в семье не было!
Я буду против только в одном случае... если она соберется замуж без настоящей ЛЮБВИ... все остальное не важно.
moia docka escio sliskom malenkaia ctobi o takom dumat
Сложно мне судить, у меня детей-то нет, но надеюсь, что была бы толерантна и любила бы зятя до тех пор, пока он любит мою дочь) Но это в теории, а на практике нужно для начала дочь родить)))
Если она будет счастлива, то я только ЗА.
У нас в роду зоофилов не было, так что мимо!