Психология
родители против того, чтобы их дочка вышла замуж, потому что Жених финансово не состоятельный. что тогда?
А много в молодые годы было состоятельных? Или хотят, чтобы дочка замуж вышла за состоятельных родителей жениха? А вдруг она тем покажется финансово несостоятельной? Кстати, когда на всём готовом начинают жить, брак недолговечный. А вот если сами молодые начинают вместе с вилок-ложек, тогда брак крепкий!
родителям смотреть фильм "Грозовой перевал" с Жюльет Бинош.
Глупые, что ли? Тогда бежать от таких родителей!
Что значит "финансово несостоятельный"? Тут может быть много вариантов. Одни из которых могут быть вполне нормальные, другие - недопустимые.
Если с этих пор родителям придется содержать еще и мужа дочери, то их можно понять - зачем им сын, когда и взрослой дочери вполне хватало
Тогда родители тут не при чём. Они затевают не доброе. Хотят поссорить.
Мужа да Жену. Что приводит к конфликту. Что не нужно Мужу и Жене.
Деньги дело наживное. Любите друг друга молодые. Я также люблю Вас.
Авторитет родителей Вам не указ. Вы же-Любовь. И никто другой.
С одной стороны жить дочке, а не родителям. С другой - родителей надо слушаться, у них жизненного опыта больше. Надо найти золотую середину.
Поймите родителей. Выйти замуж не напасть - как бы замужем не пропасть. Где и на что жить будете. Или на шее родителй собираетесь остаться?
а финансово несостоятельный - поподробнее... Вообще? Есть желание состояться? Может быть он слишком молод? А если ленив и всякое такое, то родители правы
Чё делать, чё делать. Прыгать надо. С восьмого этажа.
Про это ещё классики писали.
трудно после этого верить, что любовь в этом мире, привыше всего
не спешить утро вечера мудренее
тайно жениться и сбежать из отчего дома
Если что-то не дается Оставьте времени... и все поймете... может не ваше... А как сама девушка?