Психология

Мы ехали втроём поезде: подружка, её жених и я. Жених и я вышли в тамбур покурить. Жених сказал что хочет поцеловать меня

надеюсь Вы ему отвесили достойно, ? а ей бы невзначай намекнула что он не ее человек.
Эльвира Недзвецкая
Лучший ответ
- У тебя завышена самооценка.. .
- Вы так говорите, как-будто это я виноват,
что я лучше вас...
в любом случае ..подругу потеряла
Олеся Левина
Я бы не назвала Вас подружкой)
Росставайтесь с подругой.
Матия Фирсова
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Ol'ga Pritchina
надо ей сказать . трудно, но надо . если вам подруга дорога по- настоящему . жених вхож в семью . у них свадьба на носу . а тут такое, значит по отношению к невесте он фальшивый . а что дальше будет- и рождение ребенка . это все оч серьезно, нельзя превращать в шуточку и интрижки . фигня, так и дальше будет . пусть ей будет больно . но поймет . лучше сейчас пережить расставание чем потом мучиться ей одной с малышом на руках и на шее у родителей .
Не стоит точно, но в будущем стоит это учитывать.
Juli Malishka
Это у него страх перед женитьбой... не воспринимай в всерьёз...
а, ты, конечно стала сопротивляться, и грозить, что все расскажешь своей подружке
Сейчас пойдут банальные ответы, так как банальный вопрос))