Ночь, тихая музыка, трасса, на комфортном авто. - Идеально =)
На судах лучше всего отдыхать.
Самолет- быстрое средство передвижения.
Психология
Что вам больше нравится: плыть на корабле, лететь в самолете или ехать в поезде?)) И почему?
только вода
мне все нравится на земле в небе и на море
Корабль я люблю, но все же, наверное на поезде.. Там можно смотреть в окно и смотреть, как живут люди)
по работе - на самолете.
на отдыхе - на корабле...
на дачу - на поезде. на ближнюю дачу - на машине...
на отдыхе - на корабле...
На поезде... стук колес... вид из окна... вообщем есть в этом что то
я люблю самолеты... так быстрее)
В поезде люблю. Запах нравится, укачивание, виды за окном и волшебный "чучух-чучух".
В поезде, наверно. Нет опасных неба и воды. Но на самолете быстрее, а на корабле может быть прикольно, а на поезде - долго без движения
наверное... лучше поезд... к земле ближе))))))))))
корабли разные, на тех где в шторм верх и низ меняются местами никому не нравится
взлет и посадка... самолет! Кто летал, тот поймет меня!
Анютка Сергиенкова
))понимаюююю
Потому что это Так, а не иначе. Иначе я врун и обманщик.)
Да Будет Так)
На поезде ты едешь, как на поезде Это Так, а не иначе.
На корабле ты идёшь, как идут корабли. Это Так. а не иначе.
На самолёте ты летишь, как летят самолёты: Привет! Кибальчишу! - Это Так, а не иначе.
Потому что Это Так, а не иначе - мне Нравится Это.
В этой простоте - суть большинства вопросов человечества.

Да Будет Так)
Поезд... потому что картинка разная...
На поезде интересней... почитать, поспать, смотреть в окно... поболтать с попутчиками....
1е, потому что плыть:))
Любовь Бернацкая
вот мне тоже!!) Это нечто...)
Ходить на своих ногах) Потому что они всегда со мной и я в них уверен на все 100%!
Больше всего мне нравится лежать на диване и воображать, что я плыву на корабле, лечу в самолете и еду в поезде.
На корабле вы точно не будете. Корабль- это военное.
Любовь Бернацкая
имеется ввиду паром)
Ляззат Утепова
Это судно. Все гражданское-суда. Военное-корабли
Я поезд люблю! Потому, что видишь города, природу и можно ходить !!!
Автомобиль ...)
На поезде)) наблюдать природу, города, слушая музыку))