Психология

Вы капитан корабля. Куда плывёт Ваш корабль?

Мой корабль плывет в океане человеческих взаимоотношений, ищя другой корабль, с которым можно будет вместе плыть куда-нибудь, неважно куда, играть вместе на волнах, обгоняя друг друга, купаться в лучах солнца и в искрящихся брызгах волн, вместе преодолевать штормы и бури, осторожно обходить рифы, подсказывая друг другу дорогу, если кто-нибудь из нас сядет на мель - помочь его вытащить, если пострадает - помочь добраться до порта. Вместе резвиться с дельфинами, весело выпрыгивающими из воды рядом с нашими бортами. А когда наш ресурс будет выработан - бросить якоря в маленькой, тихой бухте на острове, со всех сторон окруженной красивыми и живописными горами, на которых растут деревья с поющими птицами в них. И наблюдать за закатом солнца в воде океана, ловя последние лучи уходящего солнца нашей счастливо прожитой жизни...
Кариночка Хажиева
Лучший ответ
Кок и штурман, а капитан -Муж у меня!
На поиски Атлантиды (а все-таки она была!))
Оксана Терещенко А почему не Гипербореи?(И она была)
На нашем корабле капитан - МУЖЧИНА.. . Он знает, что делает.. . и я ему доверяю:))
Рената Алексиева значит вы балласт? могут и за борт выбросить.
по морю Бытия в Вечный Океан,
как доплыву,
там сразу же и пришвартуюсь,
и буду принимать дары Неба.. .
ой, лишь бы вместимое и верное.. .
не дай Бог иного.. .
:-)
От рассвета к закату. По мирному океану, в котором прячутся самые разные чудовища.
Л-
Лидуся - Сан
в будущее
Maia Angelozi
туда, куда указывает карта...
по течению, в поисках лидерского крейсера.