Психология

Если Вы окружены … крысами (образно) – это еще не беда, ведь это означает, что Ваш корабль еще вполне себе плывет?

Оксана Чалова
Да это так и лучше поменять отношение к такого рода людям и не дать им вытолкнуть себя с корабля.
Кристина Павленко
Лучший ответ
И что теперь,
сдохнуть раньше крыс заражающих нас смертью
и распространяющих смерть ?!
Vera Riznik
хм.. возить на своем корабле крыс?.. иногда может стоит и затопить.. чтобы избавиться
Марина Асаула Крысы - неотьемлимая часть любого судна)
Главное не примкнуть к ним
Gulbara Satybaldieva
необязательно уподобляться тем кто окружает
Алина ™✔
Крысы рано, или поздно прогрызут в корабле дыру. И судьба корабля будет предрешена. До выхода в большое плавание надо тщательно осмотреть с кем отправляешься в плавание. Ну и избавиться от ненужного балласта.
Юлия Нечаева
Если капитан корабля сам ботоксная крыса и раб на этой галере то без вариантов.
Кристина Орёл
Это да.
У вас тогда один выход: стать котом, а ещё лучше - лисом или рысью.
И... удачной вам охоты! :)
Изучать их как вид))
Да. Это утешает. Пусть будут.. Хотя я их очень очень боюсь.
***тинка*** ** **
На нашем "корабле" нет крыс.
крыса.. это не плюс, это минус..
анти санитария, во всех смыслах... от куда же им взяться?
Добрый вечер!)
Оксана Чалова Вечера доброго!)
если образно, то сразу же приходит на ум картина "княжна Тараканова"
Лиза Драгот
Или покидаете корабль с ними:
Жулдыз Баймукашева Очень нравится этот синий кот в картинах Ирины Зенюк. Супер позитивный!.. :)
Если вы окружены крысами, то пора менять окружение, есть вероятность что вы можете опылиться
не сказала б
да тут все потонут если я потону
Вообще-то беда... здесь только два варианта либо становится таким же либо покинуть эту группу невежд
если вы окружены красами -это беда, но эту проблему еще можно как-то решить, конечно, если крысы напрягают.
Elena