Психология
Как Вы раскачиваете лодку Вашей жизни, если застой, а плыть надо?
спешить -только людей смешить
Родственники Иностранцы как там поживают?
У них Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, наверное, наблюдает за их поведением на территории Страны, где они живут и при этом ещё, наверное, поглядывает за моим поведением на территории СССР, на территории России, смотрит, чем я занимаюсь и что делаю, с Кем общаюсь, какой образ жизни веду?
А я не употребляю наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты разбегались по Всей планете Земля с их проверочным пситеррором со спутников из Космоса?
А Кого они искали?
Нашли? Или не нашли?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали злые и вредные тексты через мысли, которые насильно посылали в мои мозги в мою голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, рука была парализована 6 месяцев.
Мне пришлось сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознала чужие, злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову,
учусь не подчиняться вредоносным программам и учусь не попадать под гипноз, зомбирование, кодирования.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
А Кого они искали?
Нашли? Или не нашли?
"Голове своей руками помогать"
Терпеливо жду ветра). Не трачу энергию напрасно-вдруг шторм.
откуда в твоей лодке столько вопросов?)