Психология

Ты плывешь по течению или против? А на какой лодке? Или это лайнер со всеми удобствами?

Лусине Кароян
Временами я думаю-хорошо что плот прочный и пока держится ))))))
Ольга Ракитская
Лучший ответ
Разрешите пожалуйста и дальше ржаветь на морском дне.
Лусине Кароян Вот этого я позволить не могу-с! Ценные кадры нам нужны!!!
По течению, это бревно. Против течения плыть, это горе. Лайнер со всеми удобствами, это плавающий туалет. Пойду-ка я полетаю!)))
я на берегу) ) наблюдаю за течением и лодками)))
Svetlana Chemerisova
Ирина Кабанова(Гвоздюк) у японцев есть пословица
если долго сидеть у реки то по ней рано или поздно проплывет труп твоего врага
и кстсти Вы не та самая художница Н. Яровая ?
йа экспериментирую:

«Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу»

«Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом»

«Если плывешь вниз по течению, – барахтайся, иначе тебя могут принять за врага»

«Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу»

«Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы»

«Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп»

«В пустыне лучше не иметь врагов»

«Если по реке ничего не плывет — проверь, не озеро ли это»

«Если ты плывешь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит»

«Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами? »

«Неотмщенный враг никогда не проплывет трупом по реке, если вы не сядете на её берегу»

«Если ты плывешь по реке, а на берегу сидит твой враг, значит ты — труп»

«Если очень долго просидеть на берегу реки — главным твоим врагом станет геморроидальная шишка»

«Если два взаимных врага одновременно сели у реки, они увидят плывущие трупы друг друга»

«Если по реке плывет труп друга, — значит скоро там же проплывет труп жены»
Лусине Кароян Ответ СЛИШКОМ хорош, чтобы Вам дарить простую ЛОшку. А золотых тут нету... Так что получите мой респект и чмоки в обе щеки. А ЛОшек я Вам уже надарила ))
Скорость течения реки - 4 км/ч, против течения идет лодка, со скоростью 5 км/ч.
Вопрос: насколько сильно решение этой задачи пригодится в жизни))))
Лусине Кароян Решение, может, и несильно, а вот скорость не помешает )))
у меня речка мелкая, - босичком
Я поперек плыву ...на плоту)))
Saule Gusup
На плоту.
По течению.
Лусине Кароян Мне тоже нравится эта песня )
Мы в танке. И нам фиолетово :-)
Да блин и не спрашивай, бурлак я на Волге, а плывут они против течения.
Лусине Кароян Они ваще не плывут, они тащатся!
Сказал бы, да неприлично) )
Пусть будет как бревно, по течению))
Лусине Кароян Ты знаешь неприличные слова??? ))
Научи, а? )))
Штиль
Настя Попова
ага
Лусине Кароян К тебе вопросов больше не имею ))
а я люблю бурю поэтому всегда выбираю свое течение