Психология
Ты плывешь по течению или против? А на какой лодке? Или это лайнер со всеми удобствами?
Временами я думаю-хорошо что плот прочный и пока держится ))))))
Разрешите пожалуйста и дальше ржаветь на морском дне.
Лусине Кароян
Вот этого я позволить не могу-с! Ценные кадры нам нужны!!!
По течению, это бревно. Против течения плыть, это горе. Лайнер со всеми удобствами, это плавающий туалет. Пойду-ка я полетаю!)))
Анюта Дятлова(Вольф)
Класс
я на берегу) ) наблюдаю за течением и лодками)))
Ирина Кабанова(Гвоздюк)
у японцев есть пословица
если долго сидеть у реки то по ней рано или поздно проплывет труп твоего врага
и кстсти Вы не та самая художница Н. Яровая ?
йа экспериментирую:
«Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу»
«Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом»
«Если плывешь вниз по течению, – барахтайся, иначе тебя могут принять за врага»
«Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу»
«Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы»
«Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп»
«В пустыне лучше не иметь врагов»
«Если по реке ничего не плывет — проверь, не озеро ли это»
«Если ты плывешь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит»
«Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами? »
«Неотмщенный враг никогда не проплывет трупом по реке, если вы не сядете на её берегу»
«Если ты плывешь по реке, а на берегу сидит твой враг, значит ты — труп»
«Если очень долго просидеть на берегу реки — главным твоим врагом станет геморроидальная шишка»
«Если два взаимных врага одновременно сели у реки, они увидят плывущие трупы друг друга»
«Если по реке плывет труп друга, — значит скоро там же проплывет труп жены»
«В пустыне лучше не иметь врагов»
Лусине Кароян
Ответ СЛИШКОМ хорош, чтобы Вам дарить простую ЛОшку. А золотых тут нету... Так что получите мой респект и чмоки в обе щеки. А ЛОшек я Вам уже надарила ))
Скорость течения реки - 4 км/ч, против течения идет лодка, со скоростью 5 км/ч.
Вопрос: насколько сильно решение этой задачи пригодится в жизни))))
Лусине Кароян
Решение, может, и несильно, а вот скорость не помешает )))
у меня речка мелкая, - босичком
Я поперек плыву ...на плоту)))
На плоту.
По течению.
Лусине Кароян
Мне тоже нравится эта песня )
Мы в танке. И нам фиолетово :-)
Да блин и не спрашивай, бурлак я на Волге, а плывут они против течения.
Лусине Кароян
Они ваще не плывут, они тащатся!
Сказал бы, да неприлично) )
Пусть будет как бревно, по течению))
Лусине Кароян
Ты знаешь неприличные слова??? ))
Научи, а? )))
Штиль
ага
Лусине Кароян
К тебе вопросов больше не имею ))
а я люблю бурю поэтому всегда выбираю свое течение